Олег Янков

ЦЕНЗУРА запрещает повторчющийся ответ а вот почему вопросы одни и теже не запрещает достали уже. По неволе хамить начнешь?

Ответы
Просто Вишенка

потому, что сайт так устроен....и виноват не человек, задавший вопрос, а программа, что так зацикливает вопросы....Куча интереснейших вопросов проходит мимо, а к тебе привяжется какой -нибудь вопрос про "уточку"....(((

Марина

Не волнуемся!!! Спокойнее) Терпимее друг к другу!!! УДАЧИ !!!Улыбаемся и радуемся)))) Ах,как классно)))) 😄 😉 👍снова повтор...снова ....и ЖМИТЕ пропустите это вопрос

Евгений Васильев

И не говори. Я спрашивал - что, говорю, пластинка заела. А они мне - это не мы, это система сама повторяет.

Елена Журавлева

вопросы не каждый может грамотно составлять, имея целью получить конкретный ответ. Больше приколов.

Наталья С.

Вопросы могут быть одинаковые, не все же вопросы здесь можешь просмотреть...

Мария Мышлявкина

согласна, но вот люди, их задающие, точно не виноваты... недостаток системы(((

Ольга Комиссарова

понимаю. сама сглупила. задала дурацкий вопрос, а теперь отвечать устала

Ольга (Донецк)

Вот, кстати, да. А то некоторые вопросы просто неприлично преследуют уже

Oleika73

Для меня это просто игра своеобразная..подними настроение ..назввние

Марина Шикина

Хамить не надо.Для себя же хуже_негатив.А вопросы пропускайте и всё)))

Ольга Гончарова

А вы задайте свой.и вас не будет времени отвечать на чужие вопросы

Олег Янков

Я уже на свой вопрос запарился отвечать 🙂

Ольга Гончарова

:DЯ тоже так себя чувствовала....

Ольга

А мы тут придумали форму ответа на такие вопросы-"Да твою ж мать!"

Наталья Середина

ну хамить то не обязательно, я просто вопросы эти пропускаю

Е)
Елена )))

Нервные клетки не восстанавливаются ))) не тратьте их зря )))

Олег Янков

Ага

Лариса Усова

на кнопочку жмите и дальше..... Все так делают и не психуют))))

Олег Янков

просто уже редко сюда захожу

Наталья Салиёва

Зачем так нервничать,пропускайте.Я внимания не обращаю.

Олег Янков

Все равно надоедает

Наталья Салиёва

Бросьте,это давно так,это программа так делает

Олег Янков

Ок

Ольга Борисовна

терпение только терпение!!! это робот вопросы выбирает!

Igor Barabanov

это точно

Лариса Бондаренко

а вдруг вы передумаете и все-таки ответите на вопрос? 🙂

Олег Янков

Нее

Лариса Бондаренко

тогда просто пропустите вопрос, но не хамите, зачем?

Оксана Сорокина

Пропускайте, укрепляя тем самым свою нервную систему

Виктори Я...

так это не люди свои вопросы повторяют, а программа