Я Счастливая

Появилось множество женоненавистнических вопросов к 8 марта. Так вот о чем я - была вчера в Дикси, букет тюльпанов стоит 159 рублей, очень приличный букет, вот скажите мне дорогие мужчины, неужели вы настолько жадные, что потратить 160 рублей, чтобы порадовать женщину, не в состоянии?

Ответы
Алексей Кузнецов

Пацанами - дворовый приятель приходит - пошли в садоводство - напиндим тюльпанов - продадим . Подивился - но пошёл . Приятель исчез в какой то дыре , ищу - сидит на заборе , качается , падает . И по этому месту забора - огромная дубина - БУМММ!!! С другой стороны - дед злющий- презлющий с бабкой и колом . Вот это могли бы быть цветочки!!! А щас - зарулил по пути в ближайший ларь - мне для старухи столько то лет на такое дело? -На!!! ----вам самим то такие букеты принимать не противно ?

Александр Иванович

В состоянии!!!!!!У одиночества остывшая душа, да патамушта нет поллитры и жить не хочется тада!!!! Но ты живёшь и дни проходят и ты мечтаешь как она тебе нужна!!!!!!!!!!!!!! Все эти дни пустынны и проходят не спеша!!!!! Но так не может продолжаться, надо в руки взять себя, пойти купить поллитру и счастье приобретёшь тада!!!!!!!!!

(◆_◆)

Вам повезло найти такой букет. Я хотел матери и сестре привезти по одной гвоздике, а они оказались по 400 рублей каждая, минимальная цена за букетик составила полторы тыщи. И мне тут же вспомнилась старая поговорка, что лучший подарок истинной женщине - это мешок картошки и детская одежда))))

(◆_◆)

Угум. Поэтому иметь дело с профессионалками зачастую дешевле.

Я Счастливая

)))

Солоха

Привет. Я в день 8 марта ехала в такси. Мужик ооочень так ничего, лет 40. Адекватен. Но говорит: не хочу деньги на ветер! Лучше , говорит, жене дам еще денег на детей)) Видимо, дело не в жадности, а в прогматичности...Некоторых не устроят 5 тюльпанов...

Я Счастливая

Ну это ж знак внимания. Зачем какие то неимоверно дорогие подарки?

Солоха

ну знак внимания-от друга..А от любимого- миллион миллион...))))

Я Счастливая

Не все могут себе позволить.

Солоха

Естественно

Noname

Объясняю мужененавистнице.... Вашпе не сложна тратить хоть каждый день шоп радовать... Но цука тех кто будет радоваться и не воспринимать как должное и требовать с каждым разом всё больше и больше .... К сожалению все меньше и меньше

Noname

Читай вопрос свой)

Я Счастливая

Там не написано, что это ко всем относится. А Вас задело. Значит к Вам явно относится)

Noname

Если не уточняется к кому то априори ко всем, как н.у.

Я Счастливая

Это не так

Noname

Нет, это так , увы и ах

Годана

Но кто-то это раскупает . Я сама наблюдаю ... Дикси действительно часто в цветах вечером например, утром прихожу вместо двадцати букетов всего лишь два. Или это у меня райончик такой с благородными мужчинами.

Я Счастливая

Видимо)

Огненный Тигр

Половина зёрнышка в день... В день — это немного. Женюсь! А в год? В году 365 дней. По половине зёрнышка в день — 182 с половиной зерна в год. В год получается не так-то уж и мало... Нет, не женюсь!

Al
Alexc

Думаю вопрос тут не в 160 рублей, а во внутренней закомплексовке. Да и вообще - мужчины ли это ? Наличие пениса делает самцом , но не мужчиной, мужчина это всё же несколько бОльшее ... 🙂

Я Счастливая

Согласна

Степан Удилов

У меня встречный вопрос. А почему когда вас хочется порадовать или побаловать вас спрашиваешь чего бы ты хотела вы говорите не знаю а потом обижаетесь что не умеем читать чужие мысли!?

Виктор

Я не смогу купить охапку трупов, по мне, живых цветов ей принести, а лучше, каждый день в году, ухаживать за ними, но увы, не всем под силу разглядеть любовь, в любви к живому.

Виктор

до отношений с женой, я сам себе дарил подарки) и был безмерно рад, а трупики дарил хорошим девушкам, тех девушек, простыл и след, а вот любовь к живому, лишь после ощутил.

Василий Сычёв

Восьмого марта , скупая продукты к столу , всех женщин стоящих за прилавками поздравлял вручая при этом тюльпан . Мне было приятно видеть их сияющие глаза и улыбки

Я Счастливая

Молодец

Евгений Во-Ин

я купил новый смартфон... а девушке сегодня розу подарил - просто так... а вот захотелось даже имени не спросил - зато как она расцвела - и мне на душе тепло

Andretti Almano

У нас есть своё 8 марта, 2 воскресенье после Пасхи. День жён мироносиц, а это ваше 8 марта не наш праздник. И да, всё равно поздравляю и денег не жалко.

Я Счастливая

Ну это да, стереотипы.

Яр
Ярослав

А что, женщину порадовать можно только подарками??? Может я не хочу уподобляться стаду и бегать по цветочным лавкам и парфюмерным магазинам.

Я Счастливая

Ваш вариант?)

Яр
Ярослав

Достойным повседневным отношением, заботой и вниманием-но только при условии, что есть взаимность. Тупо задаривание-это верх Аленизма.

Я Счастливая

Так не задаривание постоянно

Гена Лозовой

дело не в деньгах0вот у моей аллергия на цветы-а цветы должны расти а не сорваны и не срезаны если ты их любишь-а если только нравятся-срезай

Ге
Георг

Порадовать мы завсегда!!!...Денег тоже не жалко...их если не отдашь дрбровольно то заберут с боем....вот заинтересовало слово Дикси...это где???

Я Счастливая

Мне тоже не нравится

Ге
Георг

Езжай в глубинку...сотня км от столицы и уже спокойно

Я Счастливая

А работа?

Ге
Георг

Тоже верно

Я Счастливая

В этом и засада...

A@
Alek @

ты приди на свидание... и всё... и не буду я больше самую лучшую в городе розу совать в ствол самой лучшей в городе пушки... и знаешь ещё что?

A@
Alek @

тоже улыбаюсь... но всё равно обидно... роза-то Наташкина была ))

Я Счастливая

А тебе жалко?)

A@
Alek @

как раз то место, когда нет... но ДА! )))

Я Счастливая

)))

A@
Alek @

ну ладно, ладно... это шутка юмора такая... но, мля, шо-то обидная у меня шутка юмора получилась...

Наташенька

Да вообще!!! Мимозу за 100 рублей ветку роскошную продают...это дорого что ли????...лишнюю бутылку пива не выпить,а женщину порадовать!)))

Я Счастливая

Мне один тут написал, что лучше на пиво потратить.

Наташенька

Дурак...что тут сказать?))

Я Счастливая

)))

Лека Лютер

Это же не все мужчины, а только обиженки))) их перед праздниками больше всех вылезает, остальные подарки своим женщинам готовят)

Я Счастливая

Ну да

Kabimsan Сулименко

Сейчас мужики перевелись вообще ,они за рубль удавятся ,а вот на халяву к женщине всегда пожалуйста придут...🤣🤣🤣👍