нимфоманки очень редко кончают. Это как раз тот самый случай, когда количество переходит в качество. Она будет трепать и мочалить вас до обмороков, но все равно не испытает долгожданной разрядки. А по причине своих многочисленных психических отклонений даже не удосужится просимулировать оргазм, как это положено в подобных случаях у приличных барышень. Какой, скажите, кайф иметь, да еще так долго и мучительно, женщину-деревяшку? Легче пойти в секс-шоп и купить себе резиновую даму. Она и на ощупь приятная, и в порыве необузданной страсти не ляжет под вашего отца или брата.
ВАУ более развернутого ответа я нне видел..
Плюсы в том что такие люди изощренны в подходе к этому делу,и секс с ними как минимум необычный и ооочень приятный. Минус в основном для мужчин. Такие девушки хотят секса постоянно
да тут одни минусы. из плюсов только разнообразие, но это прикольно до определенного возраста.
Знаете судя по ответам... все прям блин специалиств)))))
Зависимость всегда есть минус.. преодоление есть плюс...
До тех кто строит из себя секс гигантов наверно +
Какие могут быть плюсы у заболевания?
Вы счетаете это заболиванием?
И не я одна. Это состояние чаще всего предшествует проявлениям шизофрении. Любое состояние неудовлетворённости прежде всего тягостно и болезненно.
Скажем так - я из династии врачей.
Отличный спорт. Но лечиться долго.
Аристарх-ой,сами же ВСЁ знаете...
ответ в кино "нимфоманка-2"
Оо...вот это вопрос...)
они очень сильные и здоровой девушке это покажется неправельным
Здоровой психически ты хотел сказать?
как бы это попроще написать то...
Да ладно тебе...а то я себя такой прилипчивой чувствую))
все нормально. хочется просто развернуто ответить
женись - узнаешь
одни минусы
потребности у денщины большие, мало какой мужик потянет и в плане количества и тем более в плане качества, и женщина мучается от постоянной неудовлетворённости
минусы...
это патология, какие могут быть плюсы????
