Miss Ketrin

У вас такое было: готовишься к экзамену, переживаешь, не берешь ни одну шпору, так как пугали изгнанием, а приходишь и всем открытым текстом говорят - списывайте, мы вас понимаем. И ты думаешь - ****! У меня не точто кпк дома лежит, а даже и несчастной шпаргалки нет!!!!

Ответы
Серж Новиков

Нет, шпоры были всегда, иногда весьма изобретательно запрятаны, но на моей памяти открыто разрешили списывать только дважды: в школе на выпускном по литературе и в институте уже на вышке на госах)

Лариса Ковалева

....я на экзамен в институте всегда со "шпорами" ходила и списывала.....умела списывать....дар у меня был такой.....

Тимофей Анцев

Был один раз!только блин обидно было,что я то блин всё это выучил!целый месяц как дурак учил!а для чего!

Dastan-Prince Of Persia

а у меня так было. 40 вопросов готовлюсь к одному. и вытягиваю именно его. в итоге 5 и я студент вуза.

Va
Valeysho

готовилась, но шпоры брала всегда, но всегда применяла, но знаете пусть уж лучше будет.....

Наталья Платонова

я не списывала, кроме биохимии, все учила, шпор кроме устных предметов в меде не носила

Ученик Доктора

Было пару раз в жизни. Один раз было даже веселее чем у вас.

Наталья Боженова

Зачем тогда учёба нужна, если можно списать? В чём смысл?

Нина Калиберда

Мы не боялись изгнания и всегда были вооружены до зубов.

Natali Shelkovica

лучше съехать жопой с терки...чем учиться на пятерки)))

Анна Мирошниченко

было наоборот- все знаешь, а от волнения забываешь

Ришат Альмухаметов

нет, меня на испуг не возьмешь, шпоры всегда делал

Георгий Рахма

Приподнимите юбку-у Вас великолепные ножки.

Светлана Изотова

А жаль! вы тоже думаете,как все.А могли бы быть пооригинальнее

Miss Ketrin

я не знаю тех, кто так думает. А получила уже два технических высших. Мужчины о таких вещах не думают

Светлана Изотова

Вот почему у нас высшее образование так дешево.

Miss Ketrin

И почему? Не понимаю смысла вашего комментария.

Людмила Мошкова

Miss ,такого не было,шпаргалка была в голове.

Ирина Коршунова

Один раз, как говорится на ошибках учатся.

Кристина Ибрагимова

ахах было но я у кого то брала шпаргалку)

Ан
Анюта

нет,всегда есть выход из положения....

Miss Ketrin

а у меня не было. вокруг были одни конкуренты

Ан
Анюта

это плохо,когда так..

Алексей Серебренников

Неа,я просто списивал из чого попало!

Анна Покатова

я всегда учила все экзамены сама

Людмила Лынюк

Нет не было и шпаргалок не было