Адресат Выбыл

Какие посты в соцсетях пользуются популярностью: А) "Помогите деньгами" Б) ""Помогите себе сами" В) "У меня все хорошо, научу за деньги и вас" Г)...?

Ответы
Анатолий Грачёв

Много дезинформации. Если бы такой поток псевдоэзотерической литературы не был бы кому-то нужен - его бы не издавали. К примеру Левашов. Часть комментаторов его ругает и очень грязно. Кто-то им искренне восхищается. Хотя вполне можно было нанять и тех и других за маленькие для мирового правительства и большие для них деньги. Как и нанять писателей, чтобы помочь написать Левашову свою великую биографию. Я ничего на 100% не могу утверждать, но вполне могло и такое быть.

Адресат Выбыл

К примеру ,какой из постов наиболее востребован?

Анатолий Грачёв

Сейчас активно троллят. Видимо такое желание у наибольшего процента масс. Хотят избавиться от какого-либо тёмного рабского прошлого и тоталитаризма всех разновидностей. Есть у кого-то ностальгия по СССР, но понятно, что этого уже не вернуть. А насчёт перечисленных - за всех сказать не могу. Кто-то может попасться в ловушку для дураков. Сейчас время чёрствых и циничных людей. И многие священники и эзотерики легко находят цитаты из своих канонических писаний чтобы оправдывать этот цинизм.

Евгений Во-Ин

В) "У меня все хорошо, научу за деньги и вас"

Адресат Выбыл

Народ так богат или так тянется к знаниям?

Евгений Во-Ин

лохи не мамонты - не перевудудться

Олег Носков

Фильм в нашей стране на века- джентельмены

Ник Ци

"Учителей" дохрена развелось...

Елёна

мимо... всё подобное - мимо...))))

Адресат Выбыл

А что в тему?

Елёна

Политика и государство.. вернее- правительство и население

Адресат Выбыл

Это острые темы

Елёна

Соглашусь.

Ольга

Чаще встречаются Г🤷

Вячеслав Вирин

нет уже шифруются любовью

Адресат Выбыл

Поясните

Вячеслав Вирин

"Что для вас любовь?" и подсекают рыбу

Адресат Выбыл

Ааа, горячая тема😊

Маруська

Вариант В больше нравится

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Г, г очень популярно 😁

Адресат Выбыл

Чего еще за гг?)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Вот такое г...)))

Адресат Выбыл

Некультурненько

Адресат Выбыл

А ггг бывает культырненьким?))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Всего то три буквы😁

Раиса Бобкова

Где найти любимого?

Адресат Выбыл

Зачем

Раиса Бобкова

Это пост в соцсетях!

Елена При Мудрая

Сад огород)

Адресат Выбыл

О как

Елена При Мудрая

А то))

Тамара Есбергенова

"моё селфи"

Ел
Елена

В и Б

La Testa

Мдаа