Василий.

Можно влюбиться в фотографию?

Ответы
Наля

Ларошфуко писал, что юность сначала влюбляется, а потом находит в кого... я же думаю, это не только юным свойственно... да, влюбиться можно и в фотографию, а точнее в свою мечту спроецированную на эту фотографию... 🙂

Василий.

Отличный ответ.

Валерий Носков

В фотографию - запросто. Но это противоестественно. А если имеете в виду человека, изображенного на фотографии - глупо.

Лариса Зелинская

Да ! О этом довольно много сказок написано. Принцы часто влюблялись в портреты принцесс и ехали по свету их искать

Василий.

Спасибо. По другому не умею.

Лариса Зелинская

В наши сумбурные годы здравомыслие начинает становиться редкостью. И отмирает ! Иногда такую чушь можно услышать что думаешь а как же страдалец без серого вещества обходится

Василий.

Меня устраивает.

Лариса Зелинская

Желаю вам сохранить его на многие годы

Василий.

Спасибо.

Надежда Коробова

В фотографию влюбиться можно, но когда встретишься и поговоришь...не всегда хочется продолжать знакомство!

Василий.

После встречи стало ещё ещё большая привязаность.

Надежда Коробова

Ну значит это действительно любовь! ❤️

Василий.

Любовь это только слово. Нужно большее.

Надежда Коробова

Так стремитесь к большему, надеюсь у вас всё получится! Удачи!!!

Василий.

Спасибо и Вам удачи.

Наталья Маринич

Да. Один парень увидел фото девушки, сестры знакомой и влюбился. Потом поженились и до сих пор живут!

Лариса Моряхина

можно. но как страшно разочарование если оригинал не будет соответствовать созданному идеалу

Лариса Моряхина

а поприкалываться и так сойдет

Василий.

Приходим просто убить время.

Лариса Моряхина

а как иначе. надо где то и отдыхать

Василий.

Лично мне нравится этот сайт.

Василий.

По этому и здесь.

Ирина Палавьюк

А не знаете такой фильм'Карьера ДИМЫ ГОРИНА" с Демьяненко в гл. Роли? Он влюбился в фото

Анна

Нет конечно, вообще то от опыта и возраста зависит, в детсаду, наверно, можно 🙂

Светлана Бижон

Но ведь любовь с первого взгляда не опровергают. А это тоже только облик.

Lena Lubaia

что вы? Только в юности, можно и в актёра влюбиться, в Ромео, например,

Наталья Харина

Это от человека зависит. Вы подтверждение своим действиям ищете?

Василий.

С Вашей помощью нашел.

Наталья Харина

Спасибо, конечно, радо, что помогла. А уточнить нельзя, как?)

Василий.

Долго, долго смотришь, потом бац и проскользнуло.

Наталья Харина

Может быть, так долго смотреть не надо, а если обман зрения!)

Василий.

Можно очки надеть.

Василий.

Резкость наводят.

Наталья Харина

С резкостью- это уже оценка получается, потом придирки пойдут. )) Вы же про чувство спрашивали!)

Роза Мулькибаева

Я могу на фото сделать себя красивой. А душу изменить не смогу

Наталия Романова

Ну не влюбиться,а просто она может человеку очень нравиться

Светлана Волостнова

можно, если есть еще какая-нибудь положительная информация

Людмила Коннова

в фото-не знаю, а вот в изображение на фото, думаю ,можно...

Ольга Коваленко

Можно влюбиться в человека, изображённого на фотографии

Татьяна Есина

кто его знает, наверно можно, всё зависит от фантазии...

Татьяна Гусева

Ну...... Одна такая история была в фильме "Формула любви"

Василий.

Фильм мне нравится.

Татьяна Гусева

Кому уж он не нравится..........

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Еще как!!! Только влюбляешься в образ, а не в человека.

Светлана Лопатина

Если есть смысл, а так можно все, если мама разрешает.