Андрей Григорьев

"Нет будущего другого кроме того, что мы творим сами." Чьи слова?

Ответы
Татьяна Казакова

Ой да многи е любят что-то говорить. Вопрос в том для чего повторять чужое? Своё не созревает в голове?

Собеседник

Какого то древнего философа слова.А использовали их в фильме "Терминатор-2" от главной героини.

Андрей Григорьев

Всё верно. Только героиня во втором повторяла слова, которые ей герой сказал в первом. А вообще это шутка такая в КВН была

Собеседник

Возможно и использовали как шутку когда то.

Ва
Валентина

Марк Цукерберг – создатель социальной сети Facebook, стал самым молодым в истории миллиардером.

Лёха Меркушин

Нет будущего , кроме того , что мы сами творим ... а в последней части "Будущее предопределено"

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну,творили в ссср будущее а один чёрт пришла нищета)))
а слова то те наверное наивного ))

Андрей Григорьев

Кайл Риз. Терминатор, первая часть. Это шутка из КВН. И при чем тут СССР я вообще параллелей провести никак не могу

Серьёзна#И#Непроста

Look, maybe you don't care if you live or die, but everybody's not like that! Okay? We have feelings, we hurt, we're afraid. You gotta learn this stuff.

Знакомая Незнакомка

Карма,однако...Наши сегодняшние поступки -завтрашнее продолжение жизни

Знакомая Незнакомка

Спасибо!это память...Она священна.)

Андрей Григорьев

🖼Вот нашел еще. В отпуск приезжал. За отличную службу на Новый Год поехал. Хвастаюсь)))

Знакомая Незнакомка

Поди, были предложения остаться служить...)

Андрей Григорьев

Были. Иногда жалею, что не согласился.

Знакомая Незнакомка

Все мы о чем-то жалеем..

Константин

Джон Конор из Терминатора - передал эти слова матери через уста киборга

Андрей Григорьев

Почти в точку, только через Кайла Риза

Константин

а да точно ☝️

Любовь

Мне второй больше нравится, а мне нужна твоя одежда, шедеврально))))

Максим Иванович, Если Что

Кто их только себе не присваивал, и кому их ток не присваивали.

Слава Лебеднов

А какая разница.... Истина - она и есть истина... Это главное...

Pawel Nowak

Я слышал ее в терминаторе 2, может ещё говорил но я не знаю

Андрей Григорьев

В первом еще говорили

Pawel Nowak

Первый я давно не смотрел, наверное со школьных лет

Андрей Григорьев

Еще в КВН шутка такая была

Pawel Nowak

Хорошо

Лю
Людмила

А мы должны знать чьи это слова? Это не возможно знать все

Андрей Григорьев

Это шутка из КВН

Дмитрий Ф.

В фильме Терминатор была такая фраза или что-то похожее

Андрей Григорьев

Точно. Причём раза три)

Максим Jw

Из фильма Терминатор 2, Сара Коннор. Увлекался пацаном

Максим Jw

Из фильма Терминатор 2, Сара Коннор. Увлекался пацаном

Владимир Коваль

Чьими они только не были, и перефразированными тоже

Ан
Анна

Слова из фильма терминатор2, судный день , вроде так

Андрей Григорьев

Во втором Сара Коннор повторяет то, что Кайл Риз говорил ей в первом.

Ан
Анна

Интересно 🧐, 👍

Гордая

There is no fate but what we make for ourselves. — Кайл Риз"Терминатор"

Андрей Григорьев

Ух ты. Ничего себе понимание вопроса) Спасибо)

Королева Алина

слова красивые... из Терминатора? Но вральные...

Андрей Григорьев

Правильно и то, и другое)