Юлия Дудникова

Надо ли в жизни что то менять или пусть все идет своим чередом?

Ответы
Ина Корнеева

вы о чем? менять работу, вносить перемены в личных отношениях?бывают случаи, когда жизнь сама побуждает делать перемены,и менять комфорт на меньшее,но зато в другом обретаешь большее,не видимое для посторонних глаз (разумный человек в любых обстоятельствах будет искать пользу и хорошее для себя и других).ВЕРУЮЩИЕ ДАЖЕ САМИ ЖЕРТВУЮТ МАТЕРИАЛЬНЫМИ БЛАГАМИ ИНОГДА РАДИ ТОГО, ЧТОБ ПОСВЯТИТЬ ВРЕМЯ ДУХОВНОМУ ОБРАЗОВАНИЮ И ПРОПОВЕДИ,НАПРИМЕР. А в отношениях двое любящих ПРИНИМАЮТ РЕШЕНИЯ СООБЩА--ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО! ДАЖЕ ,ЕСЛИ ОН И ПРЕДЛАГАЕТ ВАРИАНТЫ И ВЫБИРАЕТ, он выслушивает ЕЕ СООБРАЖЕНИЯ И ВНОСИТ,МОЖЕТ КАКИЕ-ТО ПОПРАВКИ,но движение вперед необходимо,а порой скачок на сближение двух людей.КОМПРОМИСС ВСЕГДА ЕСТЬ,и мужчина учитывает РАЗВИТИЕ СОВЕСТИ СВОЕЙ и ее эмоциональные потребности ПОДРУГИ ЖИЗНИ,и еще надо уметь признавать своё несовершенство,т.е. АВТОРИТЕТ БОЖЬИХ ПРИНЦИПОВ УСТРОЙСТВА ЖИЗНИ.

Валентина Владимировна

Всегда нужно стремиться менять жизнь в лучшую сторону , лишь иногда нужно остановиться для того , чтобы посмотреть и убедиться в направлении

Владимир Эглит

конечно надо))) всегда нужно какое то разнообразие))) а то от монотонности можно свихнуться)))

Даша Гожа

Судьба расставит все по местам и повернется так, что все поменяется само, своим чередом!

Роман Ефименко

Отсутствие выбора это тоже выбор. Т.е. ничего не идет своим чередом, это выбранный путь.

Павел Плетенёв

гдето там на верху надо создать себе образ идеала и стремиться к нему, только в верх!)

Кирилл Тихонов

Мне кажется тут зависит от самой жизни, если все хорошо то и незачем наверное

Александр Грибанов

пусть идет конечно, но иногда надо подправлять, чтоб не ушло куда не надо

Вячеслав Панов

Если не будете менять,то за вас это сделают другие.Будете жить как овощь

Умид Рузиев

Esli vas v vashei jizni vse ustraivaet, to menyaite vse k luchshemu postepenno, a esli mnogoe ne ustraivaet, to menyaite bystro.

Танюша Досадина

это зависит от того, насколько Вас устраивает нынешнее положение дел

Наталья Богданова

Если что-то не устраивает, то нужно это что-то попробовать изменить

Алексей Бережнов

надо не ленится и все что будет идти своим чередом будет на пользу

***_Dilmurat__ Nadirka_***

Конечно надо менять что то новое обязательно совершенствоваться

Толеутай Жумабеков

менять, обновлять,усовершенствоваться это всегда к лучшему...

Артём

менять надо не в жизни, а в себе, сколько раз в этом убеждался

Андрей Скип

надо, очень часто надо, главное выбирать правильные пути

Anatolij Iwantschenko

Надо менять так,чтобы своим чередом всё шло куда надо))

Sergei Яцута

надо течь по течению, и жизнь сама зделает корективы.

Алексей Колосков

менять конечно же и всегда искать пути как менять