Гильдия Распиздяев

Как думаете если купить защитные очки(вирус передаётся через слизистую глаз по слухам) и респиратор ,можно защитится от коронавируса?(Просто у меня есть планы купить защитную экипировку что бы не заразится коронавирусом)Почему респиратор?Вы думаете обычная мелкая медицинская одноразовая маска поможет?

Ответы
Www W

Чаще промывайте нос солёной водой , можно собственной утренней свежей мочой. Честно. Если пояится сухой кашель и нет возможности откашляться , сразу же обращайтесь к врачу. Без антибиотиков , вероятность излечиться крайне мала , легкие будут уничтожены вирусом , если сможете выдержать удар , ещё получите осложнения , возможно до паралича. Прочитайте всё про испанку - Грипп испанка . Это он , возможно.Желаю успеха.

Дмитрий

Маски респираторы вообще нужны для больных, чтоб они не заражали здоровых, а не для тех кто не хочет заразиться начнём с этого. И ни очки ни маски не спасут от ВИРУСА. вы представляете какого они размера? От них помогут только защитные костюмы биологической опасности

Гильдия Распиздяев

Видел респиратор с очками на всё лицо почти,как картинки загружать сюда знаете?Я бы загрузил сюда картинку с этим респиратором, в крайнем случае есть противогаз))

Дмитрий

Панику не разводите, самое эффективное и дешовое средство это не ходить пока в кино, в массы людей, короче оградить себя от социума и побольше сидеть дома во время эпидемии. Бесит именно то, что люди забыли что такое карантин, раньше за несоблюдение расстрел

Гильдия Распиздяев

Ну я так и делаю,но иногда до бабушки на автобусе в посёлок езжу (приходится), и вот в автобусе есть риск подцепить от кого нить этот вирус((

Просто Димон!

Более того, вам и это не поможет! Ни респиратор, не экипировка всякая! Эт всё фигня! Просто нужно не тупить и не поддаваться панике, и тогда никакие вирусы вас не возьмут! 😁🤓🧐

Галина Поздникина

Молодым не страшно заболеть. Расслабьтесь. Вашей жизни ни что не угрожает. Это нам, старикам надо опасаться. А мы не паримся.

Таяна

А вы думаете что говорите об этом и не заболеете? Чего боитесь то и случится. И это не я придумала.

Акакий Акакиевич

Маска долго не продержится. Нужно что-то в стиле такого 🖼

🇷🇺Anna😊

Верно. Но сейчас уже мало про очки говорят, видно масок с очками совсем не заготовили.

Максим Димов

Тогда вам нужен костюм химзащиты, точно поможет.

Милота))

🖼 вот в самый раз!

Музыкальный Кот 🐈

Самое то!

На
Наташа..

Не забудьте вентиляцию.. домовую..перекрыть..

Ле
Лета

потому что сейчас вы ничего уже не найдете

Ма
Мария

мож сразу сдохнуть? этот нервоз уже надоел

Та
Татьяна

пакет на голову и по плотнее завязать!

Та
Татьяна

вот и помогаем добрыми советами

Дайлова Надежда Гомель

Противогаз - само то!🙄👍

Гильдия Распиздяев

Себе оденьте пакет на голову и плотно завяжите!

Дайлова Надежда Гомель

Неэстетично!

Алексей Корнилов

противогаз!!! решит все проблемы☝️

Сила Ветра

🙄 а тебя что так грипп пугает?

Особенная Особа=)

Поможет только хороший иммунитет

Шепот

противогаз надевай-не ошибешься

La Testa

Для этого противогаз самый раз

Милош Йованович

нет конечно.от слюней 2ва часа.

Лора Исаева

... ПРЕКРАТИ ИСТЕРИКОВАТЬ ... )))

Гильдия Распиздяев

Блэд ЧП ввели в стране уже(( 10 заражённых(

Лора Исаева

...ЭТО ГРИПП ... !!! И НЕ БОЛЕЕ ... )))

Гильдия Распиздяев

Ну хз хз в Италии что то прям вообще жопа... скоро Китай обгонят по смертям....А какая медицина там и какая медицина у нас(в странах бывшего СССР) и как у нас любят скрывать от народа информацию... как бы хуже чем в Италии не было...

Лора Исаева

... СМ СТАТИСТИКУ ... )))

Гильдия Распиздяев

Ну статистика вещь такая что можно неправильную инфу толкать людям, а сайт работает по инфе от правительства ,поэтому так мало заражённых.

Лора Исаева

...