Артур Пирожкоff

Если бы ходьба была полезна для здоровья, почтальон был бы бессмертен.
Кит целыми днями плавает, ест только рыбу, пьет только воду и… он
толстый!
Кролик бегает и прыгает. Но живет он всего 5 лет.
Черепаха не бегает, не прыгает, не плавает, она еле ползает и… живет 150
лет.

Вывод: никаких физических упражнений, никакой диеты!

Ответы
Олег Таб

на уроке биологии.дети в одном стакане разобьем два яйца,в другой стакан поместим 100гр спирта,в оба стакана поместим личинок опарыша. через неделю. вот видите дети личинки в стакане с яйцом успешно развиваются,а в стакане со спиртом погибли. какой из этого следует вывод дети?.один мальчик отвечает. если не пить спирт в яйцах заведутся червяки)

Полина Эрлихман

Ещё Черчиль ,на вопрос,как ему удается так хорошо себя чувствовать,отвечал,я никогда не стоял,когда можно было сидеть,никогда не сидел,когда можно было лежать и ,главное никакого спорта ! ))) Он ещё любил коньяк и сигары,но об этом позже...

Продукт Качественный

Кит не толстый, он упитанный - чтобы не замерзнуть. Черепаха ползает ровно столько, сколько ей надо, ибо никогда не переедает, а чел и двигаться не хочет, и жрет - пьет все подряд.

Зайтуна Халикова

как решили, так и делайте...но после операции на сердце аорто-коронарное шунтирование человека заставляют ходить на третий день после операции

Elena Ermine

Пральна! Пусть будем похожи на черепаху, зато жить будем долго. Осталось решить, как быть с сексом: как у кроликов или как у черепах? 🙂

Seva Huseynova

то что вы говорите это физиология этих животных а жить без необходимой диеты и физических упражнений невозможно тогда раскиснешь

Артур Пирожкоff

Вижу множество людей не придерживающихся ни диеты , ни упражнении , но среди них не видел прокисших !!!

Seva Huseynova

кому как удобно думать вам так удобно так и думаете! но это не правильно

Артур Пирожкоff

Удобно жить !

Ирина Ударцева

я не почтальон, не кит, не кролик и не черепаха, я девушка хочу быть красивой, поэтому бегаю, прыгаю и немного сижу на диете.

Артур Пирожкоff

Хотите ? Будьте !

Ирина Ударцева

и буду.

Алёна

Ага... Покупаю срочно 2 тазика... На один ложусь... Другим сверху... И - никуда... Засекайте, сколько жить буду !!!)))

Алёна

Ага... Покупаю срочно 2 тазика... На один ложусь... Другим сверху... И - никуда... Засекайте, сколько жить буду !!!)))

ОК
Оля Кривошеева

вообще то ты не черепаха не кит и не кролик ..а человек ...что бы прожить дольше нужно беречь здоровье

Наталья Туракулова(Каменецкая)

кому сколько жить написано в книге судеб,а на счет диет я полностью согласна.ну их куда подальше

Татьяна Захарова

А я не согласна. В свои 58 у меня мягкое, живое, послушное тело. и все благодаря цигун.

Плечева Римма

Жизнь слишком коротка,чтобы тратить её на диеты,жадных мужчин и плохое настроение

Эшкобил Хидиров

Верно Артур. все заложено в программу жизни, сколько живём , худой или толстый.

Лена Станя

ха ха ха но как точно подмечено ))))))))))))))))))))) начинаем ленится ура!!!!!!!!!!!!

Пётр Фирсов

черепаха живет150 потому что 1 она неторопиться 2 кто следил за ней 150 лет

Лена Алексеева

забить на все проблемы насрать навсех и вообще забить на этот геморрой

Максим

Угу, статистика она такая. 100% людей которые употребляли воду умерли.

Максим

Вот только черепах не надо так обижать.. не бегает, не плавает.

Анастасия Лукашанец

На оборот нужна физическая нагрузка и диету надо соблюдать!!!