El Fuego

седня в магазе чел взял водку до 10 утра швырнул в лицо кассиру деньги и ушел аргументы он ветеран и плевал он на законы ... чувствую мы этими " ветеранами" наедимся по горло.. верно?

Ответы
Василий Сычёв

Есть такое. И это только начало.Трудно представить, что произойдёт с этими " ветеранами " когда им скажут правду об этой войне..

Василий Сычёв

Согласен, что за деньги. Пока в России нищета, Путин не будет испытывать недостаток в " пушечном мясе " ..

Ко
Котэ

Пока в России путин,нищета будет нормой.

Василий Сычёв

И это не вызывает особых сомнений..

Ко
Котэ

Скорее это даже закономерно.

El Fuego

🤝

Ярославна Андреева

Не надо всех под одну гребенку. Когда мы были детьми, тоже НВП преподавали бывшие ветераны, пережили эти уроки нормально.

El Fuego

они воевали не за путина

Ярославна Андреева

Они воевали и это все

El Fuego

нет не все.. дура

Ярославна Андреева

Прошу без оскорблений.

El Fuego

это твоя суть

Ярославна Андреева

А твоя суть человека оскорблять и портить все.

El Fuego

ты не человек

Ва
Варвара

Началось.... И таких скоро будет очень много- проблемы с психикой, нервная система полностью расшатана.

El Fuego

да после вов .. кровью захлебывались и менты и нквд от этих хероев

Григорий

Да, ветераны "эсвэо"

Böser Homlin

У нас с 8:00 торгуют

Böser Homlin

У нас северо-восточный округ Москвы, спокойно можно назвать маленьким Ереваном. Очень много армян

El Fuego

армяне это еще ничего они хоть не муслимы

Böser Homlin

Они хуже и злобней

El Fuego

у нас их оч мало

Böser Homlin

Тогда понятно почему они с мирные, тут они наглые

Валентина Леонтьева(Карелия )

Все может быть...

Мисс

🫣😊