Epsilonagme

Фрекен, снимаю крышку с люка возле дома,И пару веток как подпорки положу,Присыпав листьями и положив пакетик,Я свою "жертву" дома подожду....Минуты тянутся так долго...Идёт за часом новый час...И тут вдруг крик "Твою же мааааааааать!!!".....)

Ответы
О4
Ошибка 404 Not Found ..

вы его потом есть будете?

Epsilonagme

Отчего же?Спортивный интерес)

О4
Ошибка 404 Not Found ..

Ну если только спортивный - уважаю)) я тоже им грешу порой)))

Epsilonagme

Ой....Чем я только для интереса не занимался)

Имя Фамилия

ах вот кто все крышки попиздил...

Epsilonagme

Ну и что?)