Nf
Nfyz

Общаясь долго с человеком,невозможно не узнать его стиль общения!?Значит у каждого есть индивидуальность!?В любом случае!))Это констатация факта!Иногда я грешу такими вещами на спрашке!Простите великодушно!))))😇

Ответы
Павел Потиохо

Не вижу повода для извинений! Я думаю Вы очень поспешно делаете выводы! Я сам себя плохо знаю, хотя уже 40 лет общаюсь.

Радость

А то некоторые выходят здесь под другим ником и считают, что спрятались.. А манера общения выдаёт.. И интересы тоже..)

Nf
Nfyz

говорят,чтобы не нашли,нужно спрятать в самое видное место)

Радость

Так ведь себя от себя не спрячешь..

Nf
Nfyz

именно так)

La Testa

продолжай.. нужно праильные вопросы задавать... правильные на ту или инную тематику ...

Котик - Наркотик )))

Грешишь констатациями фактов?!!! 😱Вовек такой грех не отмолить теперь! 😛

Nf
Nfyz

Молитесь всей спрашкой за меня)))

Котик - Наркотик )))

Эх, нам бы за себя начать молиться! )))

Галина Мамаева

Конечно, есть,Ларина, иначе мы были бы все, как две капли воды)

Денис Николаев

Каждый индивидуум индивидуален) а слог, всегда эксклюзивен)

Nf
Nfyz

Понимаешь,Денис))

Денис Николаев

Стар стал сегодня, ума поднабрался😂

Nf
Nfyz

День варенья?Мои поздравления!)🎂

Денис Николаев

Спасибо)

Владислав Афанасьев

за что прощать, за индивидуальность?))

Владислав Афанасьев

Большую! Шоколад - горький?

Nf
Nfyz

Горький-прегорький))

Владислав Афанасьев

наш человек)

Nf
Nfyz

😂

Евгений Михайлов

ишь ты! тут еще и мониторят

Nf
Nfyz

Ну до утра я точно никого впечатлять не буду)))

Евгений Михайлов

не смел и надеяться грешная дива )

Nf
Nfyz

я не грешная)что вы?))

Евгений Михайлов

пардоньте мадемуазель, ну конечно, что это я? совсем от вас голову теряю 🌹

Nf
Nfyz

🤣