Шепот

Лучший совет, который я слышала!! Не воспринимайте всерьез критику людей, к которым вы бы никогда не обратились за советом!)😉☝️✌️

Ответы
Безмолвное Сознание

ни о чем ..любая критика полезна для самодиагностики ..а если нет самокритики , то никакая критика со стороны не будет услышана ..откуда мне грешному знать , кто может дать хороший совет , у него на лбу написанно бегущей строкой (.. к этому за советом не ходите!...) 😂

Шепот

😏

Котопланетянин.

Они раздражают, активно лезут бывает. Они же свои свою критику не в закрытом конверте вам шлют?
Дибильный совет какой то.. уж извиняйте.. но правда дибильный. Для робота с переключателем на лбу )

Шепот

Игнор включайте)

Котопланетянин.

Да уж.. такого переключателя тоже не выросло.

Владимир

Есть зерно... Критику надо слушать и слышать... Даже тот, кто ничего не значит может подсказать своей критикой на не самые лучшие черты

Eduard Mielke

Для мня любая критика находится где-то между проблемами миграции ушастой совы и особенностями налогообложения в Конго.😂

Валерий Громов

Когда осуждают кого-то, это они пытаются подогнать вас под себя, что бы было удобно им. Каждый всегда думает о себе

Шепот

Это уже их проблемы

Валерий Громов

Я о том, что вам решать прислушиваться к критике или нет

Шепот

И я о том же

Ст
Старый

Лучший совет который я слышал-никто не может прожить твою жизнь лучше тебя. Тогда откуда они знают как тебе жить

Шепот

А они знают?))

Ст
Старый

А мне плевать. Я просто их не слушаю

Шепот

А кто их слушает то?))

Ст
Старый

Нинай

Шепот

Дураки если только

Ст
Старый

Мейби

Ин
Интеллигент

Критика не значит что нужно себя менять), выслушать ее и может быть что то осознать, бывает необходимо..

Шепот

Смотря какую критику и в какой форме

Ин
Интеллигент

Это естественно

Семён

К этим людям я бы вообще не обратился за советом, да и совет ли это, если тебя об этом вообще не просят

Виталий Коротков

Хороший совет ) но в тот момент об этом не задумываешься, хочется просто по физиогномике съездить)

Шепот

А ты руки то не распускай!)))

Виталий Коротков

А чего он лезет высокомерно со своей псевдокритикой)))

Шепот

Совсем оборзел, да?))

Виталий Коротков

Нууу так))

Шепот

Пральна! Ибо неча!))

Яду Хари

Того, кто показывает на твои недостатки, считай показывающим тебе спрятанное богатство

Niherasebeblia

лучший мой ответ на "а что скажут соседи"? --а насра.. они мне зарплату не платят!

Шепот

мне тоже всегда было ровно на соседей

Павел Пахин

Да ладно ?? В каком доме проживаете , есть вредные бдительные старушки ?? ))

Шепот

В своем 2х этажном коттедже))) бабок и давок нет))

Зелёный Добрый Дракон

Хороши только платные советы, которые ты просишь и за это платишь

Шепот

Живу своим умом

Зелёный Добрый Дракон

Часто нужны советы профи.

Шепот

Мне не нужны

Зелёный Добрый Дракон

Мне часто нужны советы. То юристов, то налоговиков, то бухов, то ещё кого. Я не могу все знать и мне ненадо знать всё

Al
Alen-No-Delon

Да как-то и не особо обращаюсь за советом в реале! Вот на Ютюбе да!

Евгений Андреев

А особенно тех, которые не особо преуспели в том, о чём советуют.

Ергалиев Жомарт

О нас плохо думают те, кто хуже нас, Кто лучше нас, им не до нас...

Игорь

На этот счет лихо заметил некто Чацкий - а судьи кто!??)😄

Василиса Котлова

К которым бы обратились, то ещё вопрос по какой теме😁

Валериан Загородний

Да, такие люди завистливы, злобны, готовы на подлость.

Кто-То

Не слушай советы тех ,кто не критикует конструктивно.

Владимир Иванов

Да это правда жизни... Браво....🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺