Гали Матье

а откуда у вас , такие глубокие познания ?

Ответы
Татьяна Визнер

Наверное это генетика. Отец всю жизнь был в политике. Увлечения разнообразные. 400 сортов глаадиолусов выращивал. Играл на фортепьно.Дружил со Сврдловким театром опереттом. Знал 60 партитур.26 лет был заведующим пропаганды и агитации, дружил с Ельцым.Самы я с Урала.

Гали Матье

а на Урале красиво.....

Татьяна Визнер

На Урале очень красиво. Отец мой знаменитый, можете в Гугле набрать-Ермаков Борис Семёнович. Мне от него досталось многое хорошее. Люблю книги, политика тоже, увлекаюсь очень интуитивным мышлением, экстрасенс тоже. Многое вижу.

Ма
Маргоша

еще мои преподаватели в институте учили - все знать невозможно - учитесь правильно пользоваться справочными материалами

Лариса Иванова

А вы думаете, что у всех отвечающих "такие глубокие познания" ?... Хотя... в спрашивалке все доки !!! Пора - в "что?где?когда?" !

)....рыжая .....(

ооо это Геннадий все свыше .....действуют волны космоса на мои две половинки мозга и я познаю все больше и больше ...)))

Гали Матье

Люблю рыжих !!!! умеют высказать мысли и желания )))

Анна Колпакчи

откуда вы знаете о моихпознаниях?но могу ответить от жизненного опыта и конечно от какого никакого образования

Светлана Верховых

Я НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ.ОТКУДА ВЫ ЭТО ВЗЯЛИ? ТАК.ИНОГДА ПОСЕЩАЮТ МЕНЯ МЫСЛИШКИ.САМА УДИВЛЯЮСЬ- ОТКУДА? А КТО МНЕ СКАЖЕТ?

Гали Матье

так ... о мыслишках по подробней )

Светлана Верховых

ИТАК-РАЗ ,ИТАК-ДВА И МНОГОМНОГО РАЗ. А ПОТОМ СИЖУ-ДУМАЮ.КУДА БЫ ИХ ПРИСТРОИТЬ? ВОТ И ДЕЛЮСЬ С ПОСЕТИТЕЛЯМИ САЙТА.А ТАМ УЖ КАК ВЫЙДЕТ 😷

Гали Матье

многократная вы наша)))))

Нелли Паздникова

Смотря в чем. В свое время папа говорил, что каждый человек должен знать ВСЕ о немногом и НЕМНОГО обо всем...

Гали Матье

умный папа !

Нелли Паздникова

Да, у меня был умный папа...

Алла Павлюк

Читать нужно очень много,начиная с детства ,и не только беллетристику ,но и серьёзную научную литературу !

Гали Матье

вы это так серьёзно ... )))

Lyudmila Harkova

Живу я долго, читаю много, а самое главное у меня есть желание узнать как можно больше. Того и Вам желаю.

Та
Татьяна

Образование такое.... С Новым годом!!!! Удачи, успехов, всего самого наилучшего в наступившем году!!!!

Гали Матье

счастья в Новом году !!!

Кармен Глауберман

Опыт жизни, ошибки и очепятки......Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый тебе учитель.....

Я ГА

"Вы мне льстите...Ах, я таю." -
это вовсе не отлично.
В ж...пу Вас не посылаю,
потому как я - приличная!

Гали Матье

а это уже моё дело, идти туда или нет... приличная ... сидит на ж...ке , А большая у тебя ... ну скажи ладно . мне нравятся большие бёдра ))))

Наталья Корнилова

Это не познания, .это наблюдательность и здравый смысл, хотя...Альма-матер, конечно, много дала...

Ch
Chelalex

Да все такие "умные" вопросы копируют с одного сайта, где предоставлены варианты этих вопросов

Гали Матье

и этот .. ну, тот на, что ты отвечаешь?

Ch
Chelalex

этот...не знаю

Гали Матье

))) самые не суразные вопросы писал...

Damira M.

от природы имею такой недостаток,хотя Мудрец предупреждает:"Многые знания,,многые печали...." 😉

Гали Матье

" кто умножает знания , умножает скорбь "

Damira M.

дааа,точно и в первую очередь для себя

Табуретыч

глубокие познания у некоторых православных монахов в монастырях,а я так.. погулять вышел..

Светлана Волостнова

Вашего комплимента я не заслужила, так как Вы не знаете глубину моих познаний! Извините!

Антонида Ивашкина

Не думаю, что они слишком глубокие. Но опыт жизни, страдания... И к тому же я библиотекарь

Галина Ташманова

Ну, веришь, не веришь, опыт прошлых жизней, ну и в этой тоже, много читала и размышляла! 😉

Александра Должецкая

Не надо так шутить, у меня уже не познания, а остаточные уцелевших где-то воспоминания.