Tr
Traveler

Если судьба перед тобой закрыла двери? Что делать?

Ответы · страница 17
Анастасия Милокумова

Такого не бывает... всегда есть варианты...

Tr
Traveler

Бывает ещё и не такое...))

Анастасия Милокумова

Если ты так рассуждаешь...это отчаяние...

Tr
Traveler

Если бы было бы отчаяние,то было бы вот так -(((,а так ,так-)))

Tr
Traveler

😜

Галина Вдовенко

А есть ли она судьба и, кто предопределил?

Галина Вдовенко

Каждый человек строит жизнь свою сам. Через ошибки, через тернии, Но есть способ, который поможет совершать меньше ошибок в жизни. Знаете какой?

Галина Вдовенко

"Все Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, чтобы Божий человек был сведущ во всем, полностью приготовлен ко всякому доброму делу".

Tr
Traveler

Ерунда.Откуда же столько зла? Да хоть свою страну возьмите.Всё время с кем-то воюете..

Ксения Ессения

Всегда есть запасной (или запасный) выход

Tr
Traveler

Да тут войти не удаётся..а выход,это уж потом...))

Ксения Ессения

там, где выход, там и вход😉

Екатерина Никитина

развернусь и пойду искать открытую дверь

Tr
Traveler

Зачем же уходить?Ключик достали,открыли.. и продолжайте путь..))

Раушанка

Еще раз 100 попробовать пока не получится )

Tr
Traveler

Ключик подобрал..Спасибо за участие..))

На
Наташенька

Искать выход, ну или вход, а точнее подход

Tr
Traveler

Сложный подход.. с разнами экивоками..))

Наталя Т

Не переставать стучать, надоест, откроет!

Tr
Traveler

А пусть сидит там..И стучать не буду.Соскучится..сама откроет..)))

Любовь

Оглянуться... стопудово открылась другая!

Творобушка

Подкоп) Если лезть в окна уже не помогает)

Оксана Федечкина

Попытаться в окно...(Главное пытаться) )))))

Tr
Traveler

"Попитка не питка..Да товарищь Жюков?"..)

Dead Can Dance

Она открыла другие, нужно присмотреться)

Tr
Traveler

Зачем же другие?Я свои открою.

Валентина

не верить в судьбу , это " время и случай "

Tr
Traveler

Судьба обидится..если в неё не верить..))

Валентина

А ее нет , некому обижаться

Валентина

В судьбу верят те люди , которые не любят брать на себя ответственность за свои поступки и принимать решения . Легче свалить на судьбу. А кто , по вашему, ее пишет ? Если человек преступник , значит кто то написал ему такую судьбу и он тогда должен отвечать за его преступления ?

Tr
Traveler

Неправильно на вопрос ответили.Судьбу ,человек сам "создаёт".И ни кто ни на кого,и ничего не валит.Вопрос правильно читайте. Удачи ))

Tr
Traveler

Читайте внимательно вопросы.С незнакомыми людьми,обычно общаются на Вы! Это,на всякий случай..)))

Ирина Rereybif

судьба не закрывает двери, она дает пути

Ирина Rereybif

ни одной двери ни перед кем из моих знакомых судьба не закрыла. А вот каждый из нас сам себе рисует жизнь и выбирает дороги своего жизненного пути

Tr
Traveler

Они Вам просто не признаются.Присмотритесь к ним внимательнее..))И сравните их... "позавчерашних","Вчерашних" и "сегодняшних".. увидите потрясающую разницу..))

Сергей Сысоев

Глупость, каждый строит свою судьбу сам.

Tr
Traveler

Именно, что умность и именно,что сам.Значит "накосячил" где-то..))

Наталья Демешина

Значит скоро она откроет другие двери...!

Юлианна Королева

Войти в окно!))) А лучше в другие двери😉

Виталий Кирпенко

Искать другую дверь, она будет открыта...

Ма
Мария

ИСКАТЬ ЕЕ .👍 🍮 🍰 🍷 🍓

Tr
Traveler

А чего её искать? Птица Судьбы всегда рядом..за левым плечом..только мы часто обижаем её..при встрече с чёрным котом..)

Tr
Traveler

Так это все так делают..))

Tr
Traveler

Примета такая..куда от неё денешься.?)))

Tr
Traveler

Любить это не синоним слову верно))

Ма
Мария

ПИШЕШЬ ЗАГАДКАМИ И СК ТЕБЕ ЛЕТ.

Tr
Traveler

Какое это имеет значение.. СК ))

Ринат Ахмеров

Просто подожди, там наверняка переучёт!

Tr
Traveler

Наверное товар получают..))

Татьяна Гордеева

Бороться и искать!Найти и не сдаваться!!

Tr
Traveler

"To strive, to seek, to find, and not to yield"...так сказал Альфред Теннисон в своём стихотворении"Улисс" .И он был прав!