Tr
Traveler

Если судьба перед тобой закрыла двери? Что делать?

Ответы · страница 2
𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я не уверена, что это судьба...возможно, это я что-то сделала не так.. буду подбирать ключик-свой ключик,чтобы открыть именно эту дверь

Tr
Traveler

Да.Надо открывать , только свою дверь👍

Таня Пустовойт

у судьбы много разных дверей...т.ч.можно и другие двери открыть ! не останавливаться на одной двери...удачи и терпения и всё получится!

Людмила Ульяновская

Значит-такая судьба,,,,Судьба-проектный план.Наброски предстоящего пути.Каждому право дано план корректировать...учитывая Заповеди

Наталья Кравченко

Знаю другой способ: если судьба повернулась к тебе задом - пни её, она повернется хотя бы для того, чтобы посмотреть кто это сделал?))

Tr
Traveler

Причём здесь зад? Судьба обидеться может.И не оборачиваясь ,такую оплеуху закатит...что и двери не понадобятся..))

Наталья Кравченко

Ну надо рискнуть! А вдруг она захочет вознаградить Вас за такую дерзость! А так ждите , пока перед Вами откроют двери)) а вдруг это случится не в этой жизни?)))

Tr
Traveler

И ждать не собираюсь..открыл уж дверь я..всё в порядке там. С праздником🌷

Елена Швалова

как она может закрыть,я благодарна Господу что у меня есть дочь,дом и работа,муж ушёл к другой,но на этом жизнь не заканчивается😊

Tr
Traveler

А ни кто и не говорит,что жизнь закончилась.Просто вопрос такой..Разные ситуации бывают..))

Tr
Traveler

Ну а муж,..это дело такое..свято место,пусто не бывает..))

Маргарита Кропачева

Попробовать снова ее открыть, а для этого надо сесть и подумать, что не так и как это исправить. Безвыходных ситуаций не бывает

ᚦᛊ∨ᛁ

...такого просто нет, чтоб совсем никакого выхода не было, выход всегда есть, просто порой он может нам не совсем нравиться..))

Наталия Степанова

Если закрылась одна дверь, обязательно откроется другая. Главное углядеть ее, а не продолжать пялиться на закрытую дверь.

Наталия Степанова

Ну это кому как угодно. Верный ответ для каждого свой.

Tr
Traveler

Кому как угодно не знаю.Не видел их вопросы.

Маргарита Радзивилл

Открой отмычкой или разбегись и стукни по ней ногой (но сначала предупреди, что если сама не откроет, то ты ее сломаешь)

Ali Agasiyev

Только с возрастом начинаешь понимать, что не во все закрытые двери надо стучаться, и не во все открытые заходить.

Дмитрий Лучик

открыть ее - банально, с ноги выбить - хулиганисто, а вот открыть у елететь на ней в другую дверь куда интереснее )

Ирина

ну для приличия попробовать проломить лбом....ну а если не получитья...то развернуться и другую искать судьбу)

Tr
Traveler

На здоровье.. ещё чего подкинуть?

Ирина

как хотите)

Tr
Traveler

🍷-утолит жажду.🧀-огромный кусок - доставит удовольствие и прогонит голод.

Ирина

благодарю☺️

Ирина

👍 😉 😌

Нурлана

Каждый сам творец своей судьбы!Делайте выводы,открывайте перед собой новые двери,и улыбайтесь каждому дню.

Tr
Traveler

Выводы сделаны,двери открыты. Не 🙂🤣 !

Гармония Россия

"Упрямым быть не торопись,хоть я упрямым и завидую,коль дверь закрыта-не ломись,ищи упрямо дверь открытую."

Гармония Россия

Из открытой,потом и из закрытой,ищи ту,что я назвала,и будет тебе 😂

Tr
Traveler

А за дверью...

Гармония Россия

Спасибо за хорооую песню.Любишь Высоцкого?)

Tr
Traveler

Слушаю.Задумываться заставляет.

Сергей Фокин

Паонять что не судьба войти в эту дверь и есть другие двери способбные открыться если вовремя постучать.

Та
Танюшка

Судьба никогда не закрывает двери. Просто все эти сложности вы должны преодолеть. Поверьте сил хватит.

Егор Рукин

Тут каждый решает сам.... Можно, конечно, ещё покочевряжиться, но вряд ли из этого что-то путное выйдет. )

Сергей Горбунов

Выбивать их в мести с петлями. Ты в праве сам решать какие двери должны быть открыты а какие закрыты.

Tr
Traveler

А потом,что? Ремонтировать?Уж лучше отмычкой...😉

Светлана Ермилышева

Все что нас не убивает делает нас сильнее и еще говорят если закрывается дверь,то открывается окно.

Екатерина Плющенко

Надо внимательно посмотреть. Когда судьба закрывает одну дверь, она обязательно открывает другую.