Tr
Traveler

Если судьба перед тобой закрыла двери? Что делать?

Ответы · страница 33
Мухаббат Илалова

стучись в другую

Tr
Traveler

Да уже все руки "обстучал"..)))

Мухаббат Илалова

значит не в ту дверь, успокойтесь, оглянитесь, и начните сначала

Tr
Traveler

Уже и дверей вроде не осталось..ан нет.. вон ещё одна просматривается.. пойду,проверю. С Новым годом!

Сама Доброта

Вломиться с ноги

Tr
Traveler

Дааа... Сама Доброта..с ноги...а вдруг за дверью..Сама Нежность?...😉

Сама Доброта

Как то раз одна нежность так и пострадала... Извиниться возможности не преставилось ибо рот был полон. И вообще нечего у дверей стоять впритык.

Вася Пупкин.

Открыть её ногой

Tr
Traveler

Обувь,ногу и дверь жаль...Есть множество других способов...))

Tr
Traveler

Ага.Особенно если дверь металлическая))) Эффект-потрясающий..недели три на бюллетене..))

Татьяна

Пилите их пилите

Tr
Traveler

Опилки фанерные не нужны...золотые,пригодились бы..)) С Наступающим!

Татьяна

С наступающим! А дверей нет. Вот вы строите дом. Дверь вы же сами ставите в этот дом. И замок сам на эту дверь крепите. Так что, море вариантов: ключ вспомнить где лежит, убрать дверь, купить новый дом, жить в шалаше... Все получится! 🍹

Лола

Выйти через окно

Tr
Traveler

Да откроет..куда она денется...)

Уральская Рябинушка

Открыть тараном

Уральская Рябинушка

Скорей бы лето

Уральская Рябинушка

да, но когда? Как долгооооооо

Tr
Traveler

И всё равно оно придет.Это мгновение..))

Уральская Рябинушка

это утешает

Зилина Маслова

Ломиться в окно.

Tr
Traveler

Случайно и разбить окно можно...если ломиться..))

Зилина Маслова

Зато цель будет достигнута.

Tr
Traveler

Её можно достигнуть и без "ломки"...)))

Зилина Маслова

Только долго все получится.

Зилина Маслова

Так надо будет вокруг ходить, если двери и окна закрыты.

Tr
Traveler

Чего это ходить? Пошептал волшебные слова,под дверью..они и откроются..))

Tr
Traveler

Ну да...))Точнее - вход...))

Инга Инга

мяукайте громче

Tr
Traveler

Это ваша прерогатива😉

Инга Инга

это не моя идея-общеизвестная

Tr
Traveler

Не говорите за общество. Можно ошибиться.Мне Важно,что я услышал Ваш голос..простите - мяуканье..С Наступающим🌷

Инга Инга

я говорю об общепринятых вещах. Если вы не слышали-это трудности то чьи? Благодарю и вам хорошей весны!

Tr
Traveler

Не люблю спорить...Судьба,это не вещь.. тем более общепринятая.Каждый человек- кузнец своего счастья..а значит и судьбы. Всего хорошего.

Tr
Traveler

Ну-ну..говорят лошадям.Когда их запрягли.. Вы прямо в каком-то животном мире живёте.. то мяукаете,то погоняете..Видимо,планида у Вас такая...😉

Инга Инга

а вы козлина упрямая и неумная.

Realistka

подбирать ключи

Tr
Traveler

Чисто реальное предложение)) А можно и отмычкой..))

Realistka

да пинком с ноги, чего церемониться.

Realistka

гипсом стучать удобнее, хорошая защита.

Realistka

я уже достукалась...

Оля Гуришкина

Открывать новые

Tr
Traveler

А может просто ключик к этой двери подобрать?🤔

Оля Гуришкина

Если уж судьба закрыла- ключик не поможет.

Tr
Traveler

Ну тогда..отмычка поможет😉.Спасибо за ответ

Ka
Kalkun

Постигнуть дзен

Tr
Traveler

Да уже постиг.. выбил...)))

Ka
Kalkun

Дзен - это недействие в максимальной сознательности)

Tr
Traveler

Особенно когда окно высаживаешь..ни какой сознательности.. только звук -Дзеннннн!!! )))

Лариса Ломакина

Лезть в щелочку)

Лариса Ломакина

Пролезете, если выбора не будет)))

Tr
Traveler

Не слабость,а мудрость.."Умный,в гору не пойдёт,умный гору обойдёт".

Лолита Милашка

Выбей ее на фиг))

Tr
Traveler

На фиг нельзя..сквозняков боюсь..))

Tr
Traveler

Не нежные.. не о себе пекусь..а о тех,кто за дверью.

Наталья

показать ей жо...

Tr
Traveler

Это из личного опыта?И как результат?

Наталья

да, счастлива . Судьбу мы сами себе создаем, значит это не ваша судьба и возможно вам больше повезло чем кому то другому.

Александр Грызлов

Пнуть, и открыть

Slash Vvv

Примени таран))))

Slash Vvv

Потом законопатишь ватой))))

Нура Нура

Надо радоваться

Tr
Traveler

Окасы жок.. Вы очевидно южанка.

Инга Найт

по шее получит...

Tr
Traveler

Да нет.Пусть развлекается..))

Валентина Артюхина

снова открой их

Tr
Traveler

Так можно и не дожить до следующего "усвоения" 😉

Валентина Артюхина

а когда усваиваешь...........меньше падаешь

Tr
Traveler

Вернулись на исходную позицию -- лучше наблюдать за теми кто падает и как,и когда(чужой опыт) .чем учиться,на собственном.Потерь нет и не так накладно..))

Валентина Артюхина

я не люблю наблюдать за чужими ошибками

Tr
Traveler

Учитесь на своих.Вам ни кто,не запрещает.Как говорится..Хозяин - барин. И кому - что нравится..кому -поп,а кому попадья. Удачи.!

Галина Резаева

Выбрать другую.

Tr
Traveler

Эта нужна.Зачем мне чужая?

Галина Резаева

Не чужую, а другую или поменять сценарий. Человек сам себе выбирает судьбу и управляет ей, само собой ничего не происходит.

Tr
Traveler

Ну не выбирает,а создаёт.Зачем же при первой преграде менять своё творение?Как говорится,на переправе,лошадей не меняют..)

Галина Резаева

Не создает, а выбирает. Вы выбираете, где учиться, где работать, на ком жениться и т.д. От Вашего выбора зависит Ваша судьба и она, увы, не Ваше творение.

Tr
Traveler

Нет создаёт.Это на базаре можно выбирать..помидоры дороже,но вкусней..дешевле- чуть хуже..А судьба,не помидоры.Что построил,тем и пользуйся.Просто строить надо правильно.))

Галина Резаева

Как же строите себе учебу, работу, супругу? Вы выбираете и пользуетесь в меру своих способностей.

Tr
Traveler

Не выбираю.Просто приобретаю ту профессию.которая нравится мне,а не окружающим.Причём,не смотря на собственные таланты.У меня,к примеру - талант мызыканта..а я приобрёл совершенно иную специальность.Потому что мне так захотелось,мне,а не судьбе.хотя,она мне дала совершенно иной талант)))А супруга.. так это вообще ни какого отношения к судьбе..А работа.. на кого учился как говорится))И все это строится мной лично..))