Tr
Traveler

Если судьба перед тобой закрыла двери? Что делать?

Ответы · страница 6
Guido Fawkes

С ноги открыть, а если не откроются, плюнуть и пойти в другую сторону.

Анастасия В

Посмотреть по сторонам.. возможно путь к цели идет обходными путями..

Ро
Розочка

...мир многогранен...движение мысли ..не остановить.пока жив человек..

Tooroconsan

Поверни на 180 градусов, там тропинками новые возможности(двери)😊

Tooroconsan

Ахаха, так ещё и....😂🤣😂

Tr
Traveler

Не истери до слёз..а то белые халаты приедут😉

Tooroconsan

🤪высылай , они хоть повеселее чем некоторые)))

Tr
Traveler

Это точно.Не волнуйся..они сами приедут😉

Tooroconsan

Я не море чтоб волноваться)

Boris Fedorchuk

Пнуть ее. Она обязательно обернется посмотреть кто это сделал.😄

Anna

Искать выход. Если закрывает одни двери, то открывает другие двери

Ви
Виктория

Одни двери закрываются, другие открываются. Ещё Ломоносов открыл.

Tr
Traveler

Про двери не буду утверждать..двери и до Михаила Вастльевича существовали..а вот о цветном стекле..действительно,здорово писал.Да и иные работы..к примеру "О превращении твердого тела в жидкое, в зависимости от движения предшествующей жидкости".А про двери..не знаю...

Ви
Виктория

Про двери не так буквально! Если в одном месте убывает, то в другом прибывает!

Акмарал Дюсенова

открыть, и спросить почему она так сделала(( очень плохо поступила

Tr
Traveler

Балованная ,потому что..)))

Светлана Яблуновская

Стучат, конечно, пока не откроют. А если уж на замок - лезть в окно!!!

Никифоров Валерий

Видно не судьба, видно не судьба, Видно нет любви, видно нет любви,

Tr
Traveler

И куда тебе рыбы столько..Смотри,жадность фраера сгубила.Вот и будет тебе судьба..казённый дом и дальняя дорога..)))

Назим Хугистов

проколоти дверь по контуру гвоздями, что б другой так не обжёгся!

Назим Хугистов

нет, просто хороший жест для людей

Назим Хугистов

хамло и быдло не оценят, а хороший человек всегда третий тост подымет за ваш жест!

Татьяна Аношко

сказать....и не введи нас во искушение,но избави нас от лукавого....

Tr
Traveler

Proszę - пожалуйста по польски.

Tr
Traveler

Przepraszam, ale mam mało czasu. Dziękuję za rozmowę. Życzę wszystkiego najlepszego.

Алия

Главное не терять голову... - может она захочет ещё её погладить...)

Tr
Traveler

Спасибо.Хоть один,дельный совет..))Спасибо🍮 🍰 🍫

Ан
Андрей

Она откроет ещё раз, обязательно. На то и дверь, чтоб открываться.

Ге
Геннадий

Я думаю, что она откроет другую дверь, и будет что делать дальше...

Светлана Алексеева

Судьба не может закрыть двери, просто ещё не дошли до открытой))!!!

Ма
Марина

Не верить в судьбу, а научиться отвечать за свои действия самому

Tr
Traveler

Вот тебе и раз..кто-то закрыл,а мне отвечать? Ничего себе..заявочки...))

Tr
Traveler

Так каким боком мои действия?)))

Ма
Марина

Представить что никакая судьба дверь не закрывала)) и не верить в судьбу...

Хорошее Настроение

Можно открыть с ноги.....а можно просто уйти прочь от этой двери....

Хорошее Настроение

Не надо искать закрытые двери.....много открытых вокруг....

Tr
Traveler

Так они же наверно.. чужие?

Ол
Ольга

Лезь в окно,только проверь для начала есть ли за что зацепиться))

Ирина Юрцева

В любой сказке предлагается три пути. Нужно выбрать правильный.

Tr
Traveler

Не в любой.Только в русской..витязь на распутье..))

Ирина Юрцева

Даже витязь оказался на распутье и нашёл верный путь.

Tr
Traveler

Часто ,путь длинный лучше и быстрей короткого.

Ирина Юрцева

Не думаю что быстрей. Скорее верней.

Tr
Traveler

Именно быстрей...для достижения определённой цели.А короткий..часто отдаляет человека...иногда и на всегда.

Ирина Юрцева

Как отделяет если результат один?

Tr
Traveler

Да нет.Часто и результат отсутствует.Хотя,отсутствие результата ,тоже результат...но иного характера... т.е. другой..))