Надежда Зеленина

Я на работе потеряла золотой крестик и не кто мне не вернул?

Ответы
Марина Каюдина

Значит так нужно было, чужой крест не принесет счастья нашедшему ,а ваши проблемы возможно уйдут не печальтесь все6 у вас будет прекрасно

Татьяна *

ой.... я знаю одну примету. Нашел крестик- никогда не поднимай! чужие испытания на себя примешь! так что кому еще не повезло...

Вл
Владимир

"У вас было 2 яблока и Некто взял у вас одно яблоко. Сколько яблок у вас осталось? Два, я же не дам Некту яблоко.."

Ли
Лифтёр

Очень хорошо. Кто-то взял на себя все Ваши грехи. Купите новый, только в Церкви.

Игорь Копотилов

А Я В СВОЕМ МАШИНЕ ,ВСЕ ПЕРЕВЕРНУЛ---ТАК И НЕ НАШЕЛ,ПОДАРИЛИ ДРУГОИ---СУДЬБА!!!

Александр Игнатов

И не вернут скорее всего..Мало вероятно..Нет у людей сейчас чести и совести..

Казбек Накенов

и не вернут те времена кончились давно когда возвращали утерянное

Надежда Зеленина

нельзя ведь носит чужие крестики.

Реалист (27 Регион)

Теперь потеряйте золотую цепочку. Крестик на чем-то носить нужно...

Александр Барышев

Значит с вами работают не те люди с которыми хотелось бы работать.

Александр Писаренко

Значит взяли ваш жизненный крест на себя... Посочувствуйте ему...

Александр

Жадность даст свои плоды... Кто-то примерит Ваш крест по жизни...

Агния Андронова

Я серебряный чей-то нашла недавно - может, в церковь отнести?

Надежда Зеленина

Я тоже находила и в церковь отнесла.

Sниколай Рягузов

НЕ ВЕЖЛИВЫЕ КА КИЕ ТО А ВООБЩЕ ЧУЖОЙ КРЕСТ НЕ ЛЬЗЯ БРАТЬ...

Виктор Усольцев

невернувший взвалил на себя все Ваши грехи и проблемы...

Валерий Гусев

Кто взял------потеряет намного больше! А вам- ваше придет!

Оптимистка

молись чтобы этот крестик обжёг руки тому кто найдёт 😉

Балаганыч.

бог им судя.я их вообще не нашу.он всегда и так самной.

Алексей Сметанин

Кресты чужие подбирать нельзя...каждый свой несёт...

Пчелка

Возможно никто не нашел. Ведь чужой носить нельзя.

Анатолий Ростовский

Но есть возможность найти Христа, как жемчужину!

Анатолий Ростовский

Тогда надо родится 2 раз, от воды и Духа. Вода это Слово, Слово есть Сам Господь Христос. Ин 3:4-5,7-10: "Никодим говорит Ему: как может человек родиться, будучи стар? неужели может он в другой раз войти в утробу матери своей и родиться? Иисус отвечал: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится от воды и Духа, не может войти в Царствие Божие. ... Не удивляйся тому, что Я сказал тебе: должно вам родиться свыше. Дух дышит, где хочет, и голос его слышишь, а не знаешь, откуда приходит и куда уходит: так бывает со всяким, рожденным от Духа. Никодим сказал Ему в ответ: как это может быть? Иисус отвечал и сказал ему: ты - учитель Израилев, и этого ли не знаешь?"