То
Томейка)

По каким причинам Вы не реагируете (игнорируете) ответ на ваш вопрос?

Ответы
Я? Кто?!

Случалось, что ответ на вопрос приходил, когда отправила коммент на другой ответ. В один момент все происходило. И этот новый ответ попал в разряд "прокомментированных" автоматически

То
Томейка)

Хм

Eлена Вологжина

Если ответ полный, есть желание что-то обсуждать, то не игнорирую. А если ответ из одного слова: да, нет, есть, не буду и тд. Что там дальше обсуждать.

Ту
Тутя

Не хочу комментировать. В основном потому что скучный или банальный ответ. Или потому что лайк поставила и добавить нечего

Владимир

когда вообще не в тему что-то пишут 😁 проще оставить, чем докапываться до того, что там чел хочет сказать 😄

То
Томейка)

Ага

Уральская Рябинушка

За 9 лет ещё такого не было, чтобы проигнорила чей-то ответ. Хотя бы смайликом, но отмечусь, что ответ принят

Владимир Федоров

если ответ не интересен.С другой стороны-каков вопрос, таков ответ

Ва
Варвара

Я поставила точку, но собеседнику неймется.
Откровенное хамство.

То
Томейка)

👍игнор ему

Ле
Леонид

когда идиёт, когда ты про фому те про ерему,когда стёб и итд

То
Томейка)

Поняла, спасибо)

Ка
Катюша

Когда идут всякие глупости в ответе, недостойные слова...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не интересна тема или формулировка вопроса неясная

То
Томейка)

Так тема то в вашем вопросе🙄

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

аа не правильно прочел..))... ну тогда в случае если человек явно не в темк или отвечает не по существу.....

Елена

Грубость, хамство, ну или вообще нечего сказать.

Павел Сёмин

🤔без понятие или когда про Украину новости

К.а.н.он

Не нравится, но нет желания спорить.

Ге
Герман

Не по теме, по глупости или хамству.

Сергей Хрулёв

Я вопросы не задаю, просто общаюсь.

Сергей Сергей

Я не делаю этого всегда пишу ясно

Ведающий.

По причине явного не уважения.

То
Томейка)

Принято👍

Суфия Каримова

Когда хамство и оскарбления!

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Зависит от ответа/сообщения

То
Томейка)

Вот о причинах и спрошено😡

Tony † Ae 😈

Если он обыденный и скучный