Кто-нибудь открыл сезон купания?)

Ответы
Мартина

конечно,одно не могу понять, комментируя гибель детей в Карелии,приглашенный специалист,взял на себя труд утверждать,что в воде +14 можно продержаться сутки. Шепну честно,мне такое и в страшном сне не приснится

Мартина

прогрелась

Наконец то,дожди надоели

Мартина

все пройдет,пройдет и это)

Андрей Александров

а баттерфляем плавать еще не получается, рефлексы на брас срабатывают

Мартина

дельфин достаточно тяжелый вид плавания

Николай Шереметьев

Я открыл. 14 мая купался в замечательнейшей русской речке - Медведице Правда, было нас тольуо двое - я и моя овчарка....Все, кто проходил мимо - зябко поеживались

Владимир Ефимов

Я в конце мая в Подмосковье за несколько дней наплавал 3,5 км (вода в нашем водохранилище была 26 гр.С - Красногорск)

Сергей Логинов

у нас уже в апреле доходило до+ 30 и купались, много раз видел, когда делал пробежки вдоль реки

А у нас вода холодная(

Лариса Мельникова

я 5 мая и на прошлой неделе вода в озере была настолько тёплой , что купалась с правнучкой

А у нас холодно ещё)

Лариса Мельникова

у нас апрель и май были жаркими, а теперь заморозки

Неизвестный Неизвестен

Я 30 го мая видел как ребятишки (лет от 7 до 10) купались в фонтане. Три пацана и девчонка.

Весело))

Неизвестный Неизвестен

Очень.Прошлогодние фонтанные купания я выставлял в "однокашниках". Этого года пока нет

)

Светлана Малышева

у нас такой дубак, что только моржи или изрядно подпитые могут себе такое позволить!

😂😉

Лана ...

два года подряд пыталась открыть 2-го августа (жена ..) и в этом году придется ждать

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Аааа что на аве не видно!?...... 😍 .....С дня крещения..... 😍 ..Приезжай.

Даже так?

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

И без вопросов!........... 😜

Aleks Sh

да.. флорида, доминика, мексика, гаваи, мальдивы, карибы, и даже кипр))))

Татьяна Жукова

ДА!!!!!!!!!!!прошлая неделя, Финский залив купала свои ноги и босоножки

Тома Томина

Разрешили купаться в 10 водоёмах Москвы два дня назад ,спасибо им )

Гильдия Распиздяев

нет не купаюсь , детстве чуть не сдох от этой воды, как огня боюсь.

Андрей Фомин

21 мая куплся как оятский котик,хочу себе такое кличку,погонялово

Niherasebeblia

нет.в прошлую субботу на пляже дул сильный ветер.кайфу никакого!

После завтра опять суббота...)))

Niherasebeblia

так и шо.прокатимся,посмотрим,нам до пляже полчаса на машине!

Кому полчаса,а кому четыре дня!!!!!))))))

Niherasebeblia

мы когда-то из харькова за сутки добирались до адлера!

Вам легче))))

Владимир Ошканов

Две недели назад. Уже и накупаться и обгореть и облезть успел.

Ого???

Владимир Ошканов

У нас было очень жарко, а сейчас похолодало.

И у нас ☁️☔

Владимир Ошканов

Уже неделю пасмурно, дожди и +15 от силы.

)

Лилия Ильг

я уже в отпуске была и купалась, правда в термальном бассейне

Юлия Коваленко

Ой окунулась так, чтоб формально сезон открыть...Холодно!!!

Тамара Гончарова

У нас вода + 24, воздух + 37... Жарко на водохранилище ехать...

Котик - Наркотик )))

ДА С ФЕВРАЛЯ ЕЩЁ - КАК ЛЁД СОШЁЛ ! ПРЕЛЕСТИ ЗАКАЛЯНИЯ 😉

Даааа...