Во
Ворчун

кто объяснит для чего в верху колокольчик?

Ответы
Наталия

Он когда-нить зазвенит...😃 Если серьезно, то я сейчас Ваш вопрос лайкну и колокольчик это отобразит..)

Наталия

А может, мы её так съедим, без блинов?..)

Во
Ворчун

разве что с кофе наболтать

Наталия

и я, но только не к сгущенке..)

Наталия

Как-то никогда и ни разу..)

Во
Ворчун

тогда на здоровье кушайте💐

Людмила Кареткина

Чтобы обратили внимание,кто вас хвалит

Во
Ворчун

а потом исчезают на всегда

Елена Збинякова

чтоб однозвучно звенел

Елена Збинякова

Да уж, времена меняются, теперь все чаще только город пересекаешь и то не часто, в основном летом на дачу)

Во
Ворчун

а у меня и дача то есть огород под окном

Во
Ворчун

вы правы сел на попу крепко

Елена Збинякова

хорошо! И пусть весь мир подождет)))) Нарожает новых странников и каждый из них обретет свое пристанище!)))

Во
Ворчун

🎹🎷🎸🎻пусть подождёт

Angelina Goncharova

откройте и посмотрите

Во
Ворчун

не хрена там смотреть так как тот кто там появляется потом исчезает на всегда

Angelina Goncharova

там межу прочим выставлены ответы - которые понравились мои -- кому - то

Во
Ворчун

это я усвоил а вот почему отвечающие исчезают из диалога не пойму

Angelina Goncharova

смотрите свои ответы - вероятно много всех

Во
Ворчун

надо будет как то разобраться что то тут не тут

Су
Существует

это уведомления

Во
Ворчун

прогулка это замечательно а я что то всё забросил в лесу уже год не бывал

Во
Ворчун

она с мужем и братом приехала всех показала и укатила

Су
Существует

устроила показательные выступления?

Су
Существует

)))))))))))))) я со своими тоже сегодня виделась. Завтра любимого мужчину заберу из сада и со мной останется

Су
Существует

конечно не даст )))))))))))))) дочери в субботу, я на работе буду