Кsюnя (Оксана)

А по тёмным улицам гуляет дождь, фонарей далёких мерцает свет. Ты уже наверное сегодня не придёшь?

Ответы
Aleks Sh

на заднем плане читаю буквы "...етские товары"... и тихонько охреневаю.. закралась мысль об антиквариатах советского времени... но вижу игрушки у вас в рука до меня медленно доходит.. это " дЕТСКИЕ ТОВАРЫ" и не совЕТСКИЕ😃😃😃😃😃

Кsюnя (Оксана)

Да, да, детские😁😁😁😁😁

Aleks Sh

пришол но я а не он и не надолго)))))

Александр Савич

Сегодня уже не успею...А завтра(образно...в обозримом будущем) непременно приду!...Но старое место за дождём да фонарями ненадёжными могу и не найти... Тогда - ГДЕ и КОГДА?...На каких параллелях и меридианах?...😍

Ирина

этот дождик наверное никогда не закончится.небо серое серое как моё одиночество.даже если рассеется эта туча угрюмая.все равно чтоб не встретиться ты причину придумаешь

Виктор Маркин

но ты же знаешь--сегодня занят я. попьешь ты кофе без меня. а утром принесу в постель я кофе и поцелует милая меня.(экпромт) ☕ 🍓 😉

Виктор Маркин

неее. я в ваную и к рыбкам на релакс.2ч 48мин уже.

Кsюnя (Оксана)

Точно, у вас же ночь глубокая

Виктор Маркин

да я сова-но завтра в 9 встать надо.

Кsюnя (Оксана)

Тем более

Dmitry Kozlov

Одинокий вечер без тебя,
Не нужны мне даже все мои друзья,
Всё равно жду, дождь давно утих…
И пустует наш столик на двоих…

Вадим Фролов

Нет, улицы тёмные, по улице гуляет дождь, и фонарей далёких немерцает свет.... 🖼

Просто Валя

У нас тоже дождь,кто-то наслаждается дождём ,а кто то и промокнет,только не было бы мрачно на душе

Николай Ушаков

Этот дождь не причем! Все равно ты не придешь! Этот дождь - сказка для меня! И не только сегодня!

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

У Курского вокзала,стою я молодой,Подайте Христа ради.червонец золотой!

Алевтина Сазонова

Послушайте песню "К нам тихонько осень подошла" Олег Акулич исполняет

Кsюnя (Оксана)

Спасибо, послушаю

Николай Глухих

С утра es regnet шёл,
Погода schlecht была...
Ich bin тебя ждала,
Warum ты не пришёл?

Па
Пако

Как же найдёшь тебя на темных улицах. Подождём пока фонари установят

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Я уже давно в кровати,,,,Просто в комнату загляни. ...вот, сидит ждет...))

Алексей

Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет(А. Блок)

Василий Александров

а я так ждал, надеялся и верил, что ты сегодня вспомнишь обо мне

Василий Александров

аааа, что встречаться будем

Не приду. Занят по-уши ... Давай вчера . Хорошо ? ЦелУю. Пока ....

//////////........... всё те-же жданчики ..... (ждунчики) .........

Кsюnя (Оксана)

Всё те же?

Я ими уже интересовался .........

Кsюnя (Оксана)

Правда?

А Б

не жди, останусь дома
🖼

Кsюnя (Оксана)

Не жду

Сергей Никонов

Придёт мокрый, замерзший как цуцик, а у тебя всё готово...

Ро
Розочка

...и скажу я тебе ...нет......по темным улицам гуляет дождь....

Валерий Одинцов

Это кому-то конкретно написано? Как же можно ответить?

Кsюnя (Оксана)

Нет, просто отрывок из песни

Валерий Одинцов

Ааааа!! Можно приходить?))