Сергей Добрый

Как Вы справляетесь с трудностями? Сами или обращаетесь к родственникам, знакомым, друзьям? За помощью, советами или держите в себе и преодолеваете сами?

Ответы
St

В основном, сама. Ну с семьей, естественно. Обращаюсь за помощью только к одним друзьям, но они уже, как родственники.) Ко всем остальным друзьям и "товарищам" не имеет смысла обращаться. Хм... дикость какая)))

Сергей Добрый

да..точно дикость. хорошо когда есть ..даже одни..друзья.)

St

Но надежные.

Сергей Добрый

ну да

Татьяна Tatiana

в основном, все сама... иногда, очень редко, могу поделиться с одним человеком...и в разных ситуациях этот человек разный

Сергей Добрый

ясно...

Виктор Шаламов

Сначала исключительно сам и никому не рассказываю. Если не получится начинаю подключать знакомых и родственников.

Сергей Добрый

помогают?

Виктор Шаламов

А к тому кто не поможет, я и не обращаюсь. Обращаюсь к тем, кому я помогал и им поэтому отказаться неудобно.

Сергей Добрый

иногда бывают сюрпризы... когда обратишься, а там оп па

Виктор Шаламов

Таких у меня не было. Просто я людей знаю. К тому кто может отказать в принципе не обращаюсь,

Сергей Добрый

ясно

Ум
Умка

Научилась все держать в себе и сама преодолевать, особенно после того, как потеряла единственную подругу

Сергей Добрый

да уж....

Ум
Умка

Главное не принимать скоропостижных решений, немного переждать. Время и терпение)))

Сергей Добрый

это да.))

Елена Захарова

По мелочам к друзьям и родственникам. А по хорошему,хера кто поможет. Приходится самой.

Сергей Добрый

Это к сожалению точно и очень грустно. Что то с нами не то.

MคLꭵήค

Когда сама не справляюсь, естественно, обращаюсь к друзьям, к хорошим знакомым.

Сергей Добрый

у Вас наверное более свежая история, нужно не запускать...а у меня ..я многих даже найти не смогу...а кого могу..там ОГРОМНЫЕ суммы и уже без кри...минала не отдадут.. а такой вариант мне не того

MคLꭵήค

Тогда отпустите мысль с миром, нервы дороже) Я не отметаю пока мысль, что отдадут , но если "совесть " не проснется, то забуду о человеке и вычеркну из списка близких людей.

Сергей Добрый

разберёмся

MคLꭵήค

Вот, вот время покажет)

Сергей Добрый

точно.. как то будет

Лариса Евтушенко

Мне помогают моя семья...А иногда и родственники...За что им огромное спасибо!

Сергей Добрый

Здорово

Лариса Евтушенко

это да....

Михаил Черевичный

по-разному, но стараюсь сам, потому что никого не волнует чужое горе.

Сергей Добрый

это уж точно

Алевтина

С чем- то справляюсь сама , с че- то делюсь с дочкой или друзьями

Сергей Добрый

уже взрослая?

Алевтина

Уже внучка взрослая

Сергей Добрый

супер.)

Алевтина

Да☺️

Сан Саныч

Смотря что за проблема. Есть те в который совет нужен

Сергей Добрый

разные бывают

Наталья Скорякова

Стараюсь сама, в крайнем случае обращаюсь к друзьям

Сергей Добрый

ясно

Любовь Арутюнян

Никогда и ни к кому не обращалась! Всё сама, сама.....

Сергей Добрый

грусть хотя так спокойнее

Екатерина Лелякина

стараюсь сама, на себя рассчитывать проще))

Сергей Добрый

надеюсь..что со временем будет лучше..вот как победю.)

Екатерина Лелякина

держу за вас кулаки😁✊

Сергей Добрый

Спасибо, Доброе Сердце!) И Вам Удачи!)

Сергей Глущенко

..."бойся того, кто скажет: - Я знаю как надо!"

Сергей Добрый

всех бойся.)

Любовь Ф

всё сама. Да и обращаться-то не к кому

Любовь Ф

друзья у меня есть

Сергей Добрый

хорошо

Любовь Ф

само собой))))

Любовь Ф

🙂

Брунгильда Анжуйская

С друзьями делюсь, они мне помогают

Сергей Добрый

Здорово, если такие есть.

Та
Татьяна

я тоже могу поделиться и с друзьями , и с родственниками, но преодолеваю их только сама.

Брунгильда Анжуйская

Мне конкретно помогали и словами и делами и деньгами даже

Сергей Добрый

Супер

Игорь

Обращаюсь в самом крайнем случае.

Сергей Добрый

и как , помогают?

Игорь

Я знаю, какая помощь может быть и от кого.

Сергей Добрый

ну да

Галина

ВСЕ РЕШАЮ САМА . БЕЗ ПРОВОДНИКОВ .

Сергей Добрый

разумно

🇷🇺Anna😊

сама и ничего не преодалеваю.

🇷🇺Anna😊

или что?

Сергей Добрый

или так и сидеть

🇷🇺Anna😊

Я думала, что услышу от вас действительно что-то умное, совет, какой-то, конструктивный план. А вы пустышка. И с чего вы взяли, что я сижу, как вы это себе придумали? !

Сергей Добрый

ну после пустышка...вы можете услышать только направление.....но уверен Вы уже там. адью

🇷🇺Anna😊

Вы не просто пустышка, вы Пустобрёх!

Лю
Людмила

В крайнем случае обращаюсь

Сергей Добрый

к кому?

Лю
Людмила

Смотря какая проблема