..
...

Ну шо скоро лето? 😂😂😂😂😝😝😝😝😝 Надо купальниками запасаться?

Ответы · страница 2
Николай Славутич

Хорошо кто мини бикини купил

Николай Славутич

И это хорошо. Да и коасиво в неммм

..
...

Хех)))) если мини -бикини то нафиг он вообще??? Как будто лямки что-то прикрывают.... 😂😂😂😂Не есть конечно люди без мозгов, это те которые типа без комплексов, надевают эти лямки на свой жир и апельсиновые корки.... Идёт такая а жернова работают))))))

Николай Славутич

Тогда лучше бе ничего быть. Ведь и не видно ж...😊

..
...

За жировыми складками?)))))))

Николай Славутич

Ага. Конечно и там бывают огромные жироаые складки но не более

Беркут

Неее,будем нагишом купаться.

..
...

Шоб пиявка за питюн укусила)))))))) 😆😆😆😆😆😆

Беркут

Значит у вас купаться не будем.

Олег Третьяков

надо ли? а старые куда дели?

Олег Третьяков

тогда только менять и делать запасы на зиму!!! ))))

Лилиана Семиненко

и фигурой😀 😀 😀

Андрей Шатрыкин

Ласточка с весною в пробке

Ta
Tatiana

с убывающим размерчиком???

Ta
Tatiana

сначала по этим мерками, а потом худеем

Владимир Курочкин

В кризис можно и без них....

Андрей Литиков

Ну без них реально лучше.!

..
...

Вы без трусов тоже! У нас и в купальнике видно, есть под ним что или нет)))))) А вот нас ожидает сюрприз.....

..
...

Ладно! Раздевайтесь больной)))))))))

..
...

Осмотр будем проводить))))))

Андрей Литиков

Не!я в больничку не играл с детства!

..
...

😆😆😆😆😆Ну ладно

Алексей

да судя по всему с мехом

Алексей

круто молодец но после работы же гуляли ну я гулял когда в город возращался

..
...

Гуляли с будущим мужем, но тогда и гулять негде было. Кафешек не было всё закрыли разломали...

Алексей

у нас тоже самое было а сейчас куча клубов ночных так молодежь туда на такси ездит это точно знаю я по ночам в такси работаю

..
...

А у нас уже в ночных клубах молодёжь не тусит.... Не модно это.... Развиваются.... Интеллектуально))))) Стремятся поступить в ЮФУ.

Алексей

правильно делают у нас тоже не все тусят

Федор Тиханов

Прошлогодний не лезет? )

Федор Тиханов

Куда он теперь сядет, если мал стал? )))

..
...

Та шо за хрень???? Он не мал! Просто новый хочется... Красивый!

Фаталист

И ПОДРУГУ ОТКОРМИТЬ

..
...

Ей худеть надо! Куда её откармливать? 😂😂😂🙈🙈🙈🙈🙈🙈Итак как поросёнок

Фаталист

так шоб на её фоне зудышкой быть

Алексей

Смотря где живете.

..
...

Ну вот! Москва-река жеж! Всё ж водоём.....

Алексей

Водоем.Только вот с теплом не всегда везет.

Валерий Копысов

Я лучше в плавках)

..
...

Ну мне как-то не очень хочется лицезреть когда передо мной кобыла раком стоит и в жопе одна полоска.... Уж извините за такие слова!

Валерий Копысов

Так я говорю и красивом теле. А вас тянет на уродов)))

..
...

Я вообще ненавижу общественные пляжи! Мы если едем на моря то туда где меньше людей.

Валерий Копысов

Ну я менее впечатлителен))) иногда и уродство вызывает во мне отклик)

Валерий Копысов

Ну не все же пирожными питаться. Иногда хочется и мясо)))

Алексей

Пока не обещали)

Алексей

Весну то не обещают, а вы о лете... Как мама?

..
...

Ну тут уже ничего не поделаешь

Павел Жуков

пора уже давно!

..
...

Неа в том то и дело. Из-за того что она фактически лежит на правом боку почка не работает нормально следствие этого отёк всего. Вызывала врача она выписала уколы. Но толку нет. У неё диабет, была ампутация ноги. С одной ногой тяжко вертется при таком весе. Тем более другая нога тоже болит

..
...

Эх... Сама виновата же. Ещё вредная

Павел Жуков

в том, что здоровье подвело? думаю она здесь не при чем

..
...

В том что не следила за здоровьем и меня не слушала. Есть факторы тому сопутствующие

Павел Жуков

теперь уже поздно, надо помогать

Епифания

Пора, я думаю...

..
...

Весна будет ранняя! Так что пора))))))

Козак Донской

А зачем они?

..
...

Для организма это особой роли не играет! Я не умничаю, честно. Сама попивала иногда с друзьями, пока не прикрячило.

Козак Донской

Да и пофиг, сколько той жизни, по крайней мере лучше чем водка, брррр

..
...

Ну пей.... Извини, или прожить 70-80 лет или сдохнуть в 50.... А жизнь одна! Одна!!!!!!

..
...

Так многие говорят.... Пока не окажутся на операционном столе в реанимации

Козак Донской

Был, трижды, и пиво тут не причем

Милота))

Норковыми))

Милота))

из того и пошили

..
...

Ага)))) я один купила в прошлом году так и не надела

Милота))

жарко видимо было

..
...

Та нееее))))) осень наступила просто))))) 😂😂😂

Милота))

🤣

***Kym***

Оптом )?

Liliya Liliya

Худеть

..
...

Дело не в том что он допустим стал мал. Он просто испортился после бассейна...