Наталия Васильева

Вот задала вопрос--"А Вам не смешно наблюдать,как ТУТ "алюминиевый тазик" корчит из себя "хрустальную вазу"?))?ТАК ПОЧЕМУ ОН НЕ ПРОХОДИТ??

Ответы
Борис Смирнов

а мысль о том ,что для кого то тазик, а для кого то это ваза ,не приходила в голову, говорят,один любит лимоны,а другой ящики от лимонов

Виктор Киселев

Алюминиевый тазик в средние века был дороже хрустальной вазы, видимо он и остался там жить, а на дворе уже 21 век..

Бакыт Байсалов

разница между этими посудами слишком большая

Роман Лобарев

Лишь бы не ночная ваза корчила из себя

Игорь Т....

Он видимо всего лишь , тазик..