Александр Симаков

кто гонит самогонку?

Ответы
Темишева Татьяна

Я на этом ребёнку образование сделала. Учился в школе моделей, в школе бальных танцев, на боксе, на карате, в музыкальной школе на вокале. А оплачивала я это всё продажей самогона.

Александр Симаков

деловар

Темишева Татьяна

Это плохая оценка или хорошая?

Александр Симаков

молодца

Александр Шевчук

Да уже и в некоторых городах перестали запоещать ! В новостях передают . Как альтернативу отравлениям этиловым спиртом . Своей не отравишся. Меру конечно надо знать ! 🌟🔔😊

Александр Шевчук

Это и в калбасы идёт и в парфюм и много где ! Это я к тому , что у нас прд ногами ЗОЛОТО во многом , а мы не видим и не знаем . Сейчас делам проект , пищевых добавок к кормам животным их еловых иголок ! Очень сильная добавка. Партизаны в войну спасались этим еловым отваром от цинги. . И этого всего море вокруг . Надо просто подход менять к делу и к людям !

Александр Симаков

здесь я с вами

Александр Шевчук

Ок ! Где мы , там победа ! Девиз морпехов России. Никто , кроме нас ! Девиз ВДВ России ! 🚩🇷🇺🌟

Александр Шевчук

Ок ! На связи !

Игорь

А наш притончик гонит самогончик,
Никто, ребята, не поставит нам заслончик.
И пусть шмонают опера, мы пьём с утра и до утра,😀
Вагончик жизни покатился под уклончик.

Юрий Юрченко

Оказывается при изготовлении самогона, аппарат должен быть медным. Тогда вредные кислоты и другие гадости, вступая с медью в реакцию, нейтрализуются.

Алла

не футболисты мы не велогонщики и не артисты мы, а самогонщики, эх пить будем и гнать будем, а нагоним литров сто продавать будем

Владимир Асиновский

гнал за свою жизнь только два раза. Первый раз поставил и пошёл смотреть телевизор. Зато второй раз выгнал самогон экстра

Галина Шкиль

Мой знакомый,отличный продукт,да и сейчас на самом высоком уровне предпочитают употреблять хороший самогон.Безопасно

Георгий Папко

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ😆 👌 👺

Крысанов Андрей

шотландцы, ирландцы американцы.... да почти все . почитай одна Россия- ректификат- водку.

Клавдия Семивеличенко

Теперь очень многие!! Не хотят травиться самопалкой которую пропускают в тоговлю

Ира Марчук

После повышения цен на спиртное, думаю многие вернуться к этому способу.

Таня Ежова

Не люблю её запах... И привкус... Пила самую хорошую, с отличной очисткой...

Александр Симаков

отличная..............это как?

Таня Ежова

Марганцовкой, активирована углем и ещё чем-то...

Любовь Варсеева

Тот,кто заботится о своём здоровье,боясь отравиться покупной палёной.))

Виктор Шаламов

А то, как будто не знаете? Все гонят, и со змеевиком, и "на конус", кто как.

Валерий Шанвенсин

Человек, боящийся отравиться от водки с акцизными марками из магазина.

Margarita Poznjakova

Как в давние времена гнали так и теперь гонят ,ничего не изменилось...

Светлана Рубель

Люди некоторые для реализации некоторые для себя, чтоб не покупать

Любовь Петровна Медведева

Самогонщики для собственного употребления.у каждого свой рецепт.

Александр Симаков

это точно

Ирина Андронова

или кому Жить не на что!....или кто конченный алкаш..-гонит Себе.....:(

Александр Симаков

у каждого своё

Вера Шаповалова

Самогонный аппарат, для того, кто пьет, что бы пил и радовался!