..
...

А вы уже задумались, где проведёте ночь с 31 декабря на 14 января?

Ответы
Irina Butrameva

Большинству и думать не надо . План действий простой - 1 января в России начинается месяц ДРАБАДАН.

Катюша

Дома с любимым мужем))) Вы ключ им все телефоны и будем спать)) А второго числа пойдем на работу)

Владимир Шведов

Поработаю... Отпраздную ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ... Схожу на ЕЛОЧКУ в КРЕМЛЬ, а потом туда же на банкет....

Людмила Селевонец

Хаааааааа......! Нет,не подумала.Настроения нет,как всё не ладится у меня.

Татьяна Антонова

Нет. Пока только дифференцированно с з1 на 1, а там - как получится...

Наталья Маркова

с 1-ого по 13-ое нашего января сами собой набираются старые номера...

Юрий Легких

главное не где...главное чтоб можно было хоть что то вспомнить...)))

Особенная Особа=)

меня ток на одну ночь до третьего каждый год хватает=)))

Giordana Bella

Конечно такую длинную ночь надо придумать правильно

Алексей

В работе. Не в поганом жратье-питие..как некоторые..

Анна Голубка

Люблю экспромт. Никогда так заранее не планирую.

Еще Один

О, над этим вопросом я до сих пор ломаю голову)

Голфия Исхакова

Конечно. это семейный праздник. будем дома

Голфия Исхакова

С наступающим Новым годом ВАС!!!

..
...

Спасибо, и Вас с наступающим!!!

B*
Boris ***

мне уже не надо думать ближайшие 2 раза))

А)
Анастасия )))

да,задумалась)и кажется уже решила где)

И(
Игорь (Волжский)

частично в Подмосковье, частично дома.

Аскар Какимбаев

на работе:буду всю ночь возить людей!!

Ma
Marriedmooncat

вага буду бухать везде где можно )))))))

Ma
Marriedmooncat

)))))))))))) а чо париться то))))))))))))))))))) бухать так бухать а нет так нет))))))

Алексей Епифанов

засну дома ,но вот где проснусь ....!!!!!

..

Нормально проведу, как обычно. И что?