Paul

Позвоните в справку МТС, и на вопрос как к вам обращаться, скажите: "Мой Господин". Они так и будут с вами вести диалог.прикольно?

Ответы
Наталия

Прикольно. Но, надоедает. Оператор из принципа начинает чаще произносить Ваше имя ( в данном случае "Мой господин"). И человек сам просит прекратить его так называть. Взгляд с другой стороны трубки)))) (по опыту)

Хр
Хризантема

а что прикольного?

Paul

слово "прикольно" Я добавил потому что знак вопроса автоматически ставится...

Хр
Хризантема

понятно.... удачи вам Господин

Ирина

да ладно ))))

Paul

проверь

Ирина

😉