Абырвалг

это видео тем...кто не верит что большая часть российской экономики россии не принадлежит. интересно?

Ответы
Слуга Государев

Ну вот все узнали что вся собственность скуплена Штатами а дальше то что?

Абырвалг

дальше видно будет...но люди должны знать правду.

Слуга Государев

Ну видно будет что работают на дядю Сэма а нумеонечно тогда дебилов можно натравить на гауляйтеров и начать вонушку

Татьяна Черник

Давайте только не о политике... Грязное это дело... Ну его....

Маргарита Злющая (77Мск)

Куда я влезла? Уточните пожалуйста!

Абырвалг

в обсуждение моего вопроса. и прваа качаете))) ээх...высокомерное невежество..

Маргарита Злющая (77Мск)

Я ответила Татьяне. В ее комментарии. Вам будет это сложно понять, но к вам, я не влезала.

Абырвалг

я я я...а кто вы то? .вопрос мой..и я здесь распоряжаюсь ответами...захочу - удалю вас. ву компрене?

Абырвалг

да? ну вот для начала удаляю вот этот ваш ответ...))))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Не интересно.

Маргарита Злющая (77Мск)

Видите ли. Важен не способ, а результат. А о способах, вы расскажите своим детям, жене, родителям, которые возможно нуждаются в лучших условиях, чем те, которые вы можете им дать! А зарабатываем мы, своими знаниями и навыками. В отличие от вас.

Абырвалг

ничего вы не "зарабатываете"))) зарабатывает таджик с метлой...вы только потребляете...если очень общо - москва паразитирует на россии...как именно - вам виднее..

Маргарита Злющая (77Мск)

Вы пишите с обоснованием. Расчеты предъявите. Пока вы пишете голословно.

Абырвалг

а чего - не в суд? ))) привычная же схема...не нравится - идите в суд...не нравится = уезжацйте..и тп))))...как же вы смешны))) вилы однако уже сами затачиваются....не чуете? а зря....

Маргарита Злющая (77Мск)

Вилы вы можете хоть всю жизнь затачивать. В итоге между собой и будете воевать. Чтобы обращаться в суд, нужны или деньги или знания. У вас нет ни того, ни другого. Вы даже комментарии обосновать свои не можете.