Сергей

изменится ли статистика по разводам если детей по закону оставлять отцам?

Ответы
Де
Дед'уктор

Мужики, честно признаемся, мало приспособлены для ухаживания за детьми. Вставать в 5.30 утра и варить манную кашку, одевать адекватно погоде, следить за гигиеной, особенно за девочками, вовремя умывать, подмывать, чистить зубки, вытирать сопли, следить за ушками, чтоб не воспалились из-за пробок. Короче))) ....... даже нормально варить, чтоб не по холостяцки -пельмени с макаронами, а нормальное детское , диетическое. Это мужланам не под силу!

Сергей

кроме рожать всё под силу было бы желание

Марина Захарова

вообще-то статистика придумана для очередного обмана.в докрепостнического время люди жили большими семьями и вопрос так категорически не вставали.дети воспитывались вместе со всей семьей и видели взаимоотношения.вот с чего надо начинать с культуры воспитания в семье.тогда и статистика увы не к чему

Ирина Настенко

В законе сказано права родителей в воспитании равные, что же вы сейчас их не воспитываете? И при чем тут разводы. Дети не могут быть бывшими, участвовать в воспитании надо всем и мамам и папам...В независимости с кем живет ребенок...

Сергей

на востоке дети всегда остаются у отца. и там разводов практически нет.

Ирина Настенко

Да пусть остаются, я говорю что оба родителя пусть воспитывают- обязательно...

Сергей

проблема в статистике разводов

Ирина Настенко

Ну это сложно исправить, а вот заставить родителей обоих воспитывать детей надо во это да, а то не воспитание а манипуляция детьми...

Ирина Настенко

Это уже от мам и пап зависит люди они или одно название..

Татьяна Липская

Папы которые хотят воспитывать это хорошо. А те которые не хотят а по закону будут обязаны ты только подумай что с ними будет. Когда папа захочет отдохнуть а тут плач ребёнка не дай бог такое представить

Сергей

вот и будут сразу об этом задумываться

Татьяна Липская

А может ты и прав с одной стороны. С другой будут жить по отдельности по договору и без развода

Галина Рудь

))) есть причины не оставлять ребенка матери: алкоголизм, наркомания и арзвратный образ жизни. не много останется отцов, достойных детей, в парах, ктр дошли до развода. но , конечно, они будут

Надежда Ивановна

Думаю, что нет. Женщинам может понравиться. Никаких тебе забот. И с кем тогда мужчины будут жить? Мужчины легче идут в семью, где уже есть дети. А вот женщин таких вообще не много.

Владимир Соросек

Какое горе? Это такое счастье!!!?

Надежда Ивановна

Правильно, Владимир! Горе - это тогда, когда макнуть уже не чем. Но и то остаются воспоминания. А так - это только счастье.

Владимир Соросек

Ещё одна черта у нас совпала

Сергей

только здесь и умеете совпадать. вы лучше в жизни умейте. виртуальные голубки

Надежда Ивановна

Да мы и в жизни умеем. Только вы не вписываетесь в панораму. Вы не умеете любить женщину. В этом ваша проблема, Сергей.

Юлия Шматченко

если двое разводятся из-за детей???? А если включить голову и заниматься совершенствованием себя. уважать человека с которым живешь. тогда процент разводов уменьшится

Ольга

Надо оставлять детей тому родителю с которым лучше. Не важно отец это или мать. А тупо присваивать ребенка по половому признаку не очень то правильно.

Мариша Князева

вряд ли - у меня все хотел отобрать и ребенка тоже - я сказала - пожалуйста воспитывай - когда мне ее привезти к тебе - с тех пор мы его и не видели )))))))))

Ооо Нпф "эмаль" (83533) 47295

Это глупость, в основном мужчины или не захотят или не потянут, хотите остановить разводы запретите алименты полностью, как Сталин во время войны

Евгения Шапиро

нет, будет больше несчастных женщин, так как им сложнее найти пару . И, скорее всего приведет к тому. что женщины вообще перестанут выходить замуж.

Сергей

а что за муж выходят только для того что бы себе родить?

Евгения Шапиро

не себе -семье. А уж как получится -кто знает!

Сергей

не семье а что бы Род мужа продолжить и увеличить являясь жизнью этого Рода

Евгения Шапиро

род отца и род матери в природе равноправны, а всё прочее - дурь человеческая.

Сергей

не вам судить от неведения своего

Евгения Шапиро

и не вам -от неведения вашего

Елена Белая

А всем ли мужикам нужны дети? Наш папенька заявил, что если дочь умрет-хлопот меньше будет,выгнала несмотря на то, что дочке было 9 месяцев

Людмила Буракова

Опыт показывает, что мужикам дети вообще не нужны. И уходит из семьи обычно не женщина, а мужчина в поисках комфорта для себя любимого.

Галина

вы думаете много будет таких отцов? не знаю ни одного.. В лучшем случае , забрав от жены, увезет к своей маме... Он ведь РАБОТАЕТ!!!

Ирина Тищенко

может и изменится но дети будут расти в семье где будет ненависть это катастрофа мужчинам не понять ведь не они рожают

Сергей

не нужно ни каких вторых надо раз и навсегда

Ирина Тищенко

ну я об этом и говорю я же не знаю ситуации тем более не всегда получается чтобы раз и навсегда

Сергей

это всё от иллюзии большого выбора и завышенной самооценки спровоцированной понятием "свобода" воспринимаемая при отсутствии совести как вседозволенность

Ирина Тищенко

может быть спорить не буду у нас с вами разные взгляды на жизнь а насчет моей совести и вседозволенности я бы на вашем месте не высказывалась вы же меня не знаете а высокая самооценка не такое и плохое качество

Сергей

это применительно ко всем и мужчина и женщинам

Ольга Овсеенко

Интересный вопрос. Вы считаете, что некоторые мужчины и некоторые женщины передумают разводиться при таких условиях?

Ольга Овсеенко

А какова Ваша мотивация? Почему?

Ольга Овсеенко

Поподробнее, пожалуйста. Я вообще, за!

Сергей

там разводов практически нет. если и случается то дети остаются в семье отца. бывший муж содержит бывшую жену пока та не выйдет за муж

Ольга Овсеенко

Там другой мир, не скажу, что худший, у них много хорошего. Но это не про нас. По хорошему разводов вообще не должно быть, а мы наоборот, сразу после свадьбы готовы к разводу. "Не понравиться - разведусь" Может лучше ввести закон, чтоб не разводились, тогда заранее бы думали? Для детей это точно будет лучше, да и для взрослых тоже.

Сергей

у нас раньше было так же как сейчас на востоке

Ольга Овсеенко

Да, но немножко по-другому. Хотел бы вернуть?

Сергей

немного по другому но тоже самое. конечно хочется вернуть это же наша духовность. мне вообще кажется что индусам наши специально ведичество привили. для того что бы оно как в консерве там сохранилось и дошло до этих времён через всю эту погань

Лариса Забелина

нет,статистика изменится если наше государство обеспечит граждан соблюдении Конституции,которое не соблюдается

Ольга Протасова

нет детям нужны вместе и мама и папа тогда вырастит нормальный ребенок а вот в не полных семьях дети страдают

Марья

думаю да... не одна мать не отдаст своего ребёнка. ... думаю статистика изменилась бы в плане убийств мужей)))))

Сергей

)))) тогда детдома переполнятся

Кобра 13*****

тогда в России их вообще делать почти не будут ))) а в Исламе и так дети остаются с отцом по закону.

Сергей

дело не в исламе у нас раньше так же и было пока западные ценности не привили

Кобра 13*****

раньше на Руси разводов почти не было, в поздней царской России дети уже чаще с матерью оставались. После революции - только с матерью по закону, даже сейчас отцам проще.

Кобра 13*****

отцам, если им дети нужны, а мать непутевая.