Сергей

изменится ли статистика по разводам если детей по закону оставлять отцам?

Ответы · страница 4
Наталья Августовская

при условии , что они ни разу не изменили жёнам 😉

Сергей

измена мужа не так страшна как жены

We
Wengil

..по разводам - да... а по распавшимся семьям- нет..

Люба Зарва

покажите мне отцов которые в восторге от этого!

Лилия Мартынова

Конечно, их станет больше , на радость кукушкам

Ддд

Да! Матери будут и с нелюбимым жить ради детей!

Светлана Потапова

Тогда будет больше несчастных детей и женщин.

Сергей

тогда будет меньше разводов.

Ксения Романовская

Ой...ну и вопросы...детей больше будет вот и все

Оленька В

ДЕТИ ВСЁ РАВНО БУДУТ С МАТЕРЯМИ ОСТАВАТЬСЯ...

Сергей

это вам так хочется думать

Михаил Серов

Изменится статистика пойманных по обочинам

Валентина Кальченко

Статистика да, но вряд ли детям будет лучше.

Сергей

если статистика изменится то лучше будет всем

Валентина Кальченко

Если между родителями нет любви и уважения,то лучше детям не станет.А улучшения статистики путем оставления детей отцам приведет к тому,что хорошие матери ради детей будут терпеть и жить с теми которых не любят, или с теми, кто давно их не любит.Где же интерес детей?

Сергей

к браку будут относится серьёзно. что это раз и навсегда а не разводить блядств0.

Валентина Кальченко

Предают все и мужчины и женщины. Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает.. А потом эти несовпадения исправляют.Хотя есть патологическая неверность,тут уж увы! Нужно выбор делать и умом и сердцем, а не ....

Сергей

нет ни какой патологии. у мужчин проще с женщинами сложнее это природа так устроенна. женщина сосуд мужчина наполняет её своим содержанием. если сосуд наполняют разным содержанием как называется такой сосуд?

Оксана Мальцева

тогда повысится подростковая преступность

Светлана Булавина

Скорее всего, что изменится............................

Наталия Юрьевна

а нужны ли они отцам? далеко не всем нужны(((

Лора

а вы считаете, что всегда виновата женщина

Лора

а никуда не денешься , не закроешься и не зароешься,

Сергей

для этого у нас есть такая штука как совесть

Лора

а причем совесть и статистика разводов, вы мне так и не ответили про отцов , которым дети не нужны

Сергей

дети нужны всем. а совесть это защитный механизм от пропаганды "свободы" воспринимаемая как вседозволенность.

Лора

вседозволенность это анархия, я не вижу что бы у нас была анархия, а насчет нужны дети-это как бы чисто теоретически ( они есть)Так что в НАШЕЙ СТРАНЕ мужчины еще и не захотят брать на себя такую обузу. А вот в треклятой америке мужчины борются за право воспитывать детей, вы не думайте, мне америка не нравится., но как говорится из песни слов не выкенешь

Елена

Природу не обманешь - дети тянутся к МАМЕ!!!

Лена =)

нет! Дети рождаются сейчас чаще вне брака!

Наташа Бойкова

ни одна нормальная мать этого не сделает.

Светлана Плотникова

и что же? жить и мучиться и детей мучить?

Сергей

что за трагизм. женщина ещё себе нарожает сколько влезет

Любовь Ф.

Серьёзней относиться к рождению детей.

Ход Конем.

Отцы перепугаются и перестанут пить!

Сергей

а что может и перестанут 🙂

Ход Конем.

На Ближнем Востоке при разводе,как правило,дети остаются с отцом.Да еще и экс- жену обязан содержать вплоть до ее нового замужества,передать с рук на руки новому мужу.Там им не до пития! А женщины рожают,сколько бог даст,им-то чего бояться!

Ход Конем.

Согласна!