Сергей

изменится ли статистика по разводам если детей по закону оставлять отцам?

Ответы · страница 6
♛К
♛Оксана Колесникова

думаю что неть

Круглов Роман

а чем отцы хуже?

Мария Орлова

детей жалко

Мария Орлова

а что дает основание так думать?

Сергей

а вы изучите как с этим обстоит на востоке. разводов практически нет

Мария Орлова

развод не самоцель, а способ решить проблему

Л.
Лариса .........

однозначно

Татьяна Гузева

не дай бог

Татьяна Гузева

просто мужчины не надёжные как блохи семью завели в следующую прыгает детей стрехнет и тд

Сергей

может вы их с лёгкостью стряхиваете всё же с вами остаётся

Татьяна Гузева

посмотрите на артистов они счёт потеряли детями даже не помнчт с кем нажили их

Сергей

так вот пускай и занимаются всеми сами

Татьяна Гузева

детей женщины выростили хвала им

Сергей

а теперь как медалями этим звенят. дивиденты собирают. оставь вас без детей что делать будете чем размахивать.

Не думаю

Владимир Соросек

Женщины не бросят своих детей

Сергей

это мужчины не должны допускать что их детей другие мужики будут воспитывать

Тогда надо делать так, чтобы семьи не разваливались

Сергей

если в законе это поменять может так и будет

Сергей

ну с чего то надо начинать)) вот вы уже в курсе))

Сергей

лет через 100 может изменится)) благодаря в том числе и нам))

Татьяна *

не думаю

Сергей

думаю женщины будут меньше подавать на развод а мужчинам меньше захочется на сторону

Татьяна *

не верю я в это! ходили и будут ходить, дети не сдержат

И*
Игорь ***

А смысл?

Сергей

а чтобы семьи не разваливались

И*
Игорь ***

Какой смысл сохранять семью при таких отношениях. Я насмотрелся на такое в детстве. Травма у ребенка на всю жизнь

И*
Игорь ***

Причем у родителей, с детства!

Волшебная На Всю Голову

ни фига

Волшебная На Всю Голову

не прячь глаза)