Натали Натали

ваш любимый салат?

Ответы · страница 2
Динара Абдиева

Ананасовый, оливье, красная шапочка, королевский, фунтёза (ашлянфу), огурцы с капустой и майонезом(нз как называется).

Елена

👍👍👍

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Цезарь, селёдка под шубой, греческий; с зелёным луком, редисом и яйцом. Хочу приготовить немецкий картофельный салат

Я Юлия

С огурцом и луком?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Картофельный?

Евгений Юрьевич

дачный!!!)вся зелень крупно рвётся,все овощи крупно режутся в глубокую посудину,соль,перец,оливковое масло,брынза...

Елена

Мммм как вкусно 👍

Евгений Юрьевич

и просто...)

Cerqei Popov

Милая, юная Елена! Должен вас огорчить: я ем сначала глазами,. а потом уж ртом и салаты у меня вызывают антипатию!

💀Жека💀

В него идёт горощек, яйцо, скумбрия, лук, немного кинзы, соль, майонез. Не знаю как называется, но весьма вкусно.

Елена

Ммм, попробую 👍

💀Жека💀

Потом скажете понравился или нет.

Елена

Обезательно!

+++ Я Всегда С Вами +++

Домашние помидоры, зелёный лук, петрушка, зелёный укроп, свежий огурец, сметана. Можно майонез. Соль по вкусу..

Елена

Вкусняшка ммм

+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо. Да. Знаю. Это счастье для лета и осени.

Наконец-То Осень)))

огурцы, пекинская капуста, болгарский перец, зелёный лук. Заправить соевым соусом и немного зерновой горчицы

Елена

Ммм классно! Надо попробовать, спасибо!

Наконец-То Осень)))

и полезно тоже) Попробуйте!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

как оливье, только с копчёной индейкой (или куриной грудкой) и оливками (зелёными) вместо солёных огуречиков.

Елена

👍

Николай Шиловский

Вы меня не поймете Я ВОЛОГОДСКИЙ жаренная картошка соленые грибы костеника брусника голубика ВОТ МОЙ САЛАТ

Елена

Жареную картошку, солёные огурцы абожаю, голубику ела, бруснику ни ела и костенику тоже ни ела))))

Николай Шиловский

У ВАС ЕСТЬ ДОЧКА ? К КОМУ ОНА ПОДОЙДЕТ С ПРОБЛЕМОЙ ПЕРВОММУ

Ринат Рахимжанов

сыр чеснок майонез свекла чеснок майонез просто зеленый горошек просто листья салата вообщем все люблю

Пётр Баранник

Мой авторский салат 2 раза в год приходил смотреть завод (2000 чел.) Салат можно есть, пить и читать.👨‍🎓

Валерий Чикало

Крабовый.....Вообще - из море-продуктов.....Вместо крабов могут быть креветки, милии, крабовые палочки.....

Елена

Крабовый делаю на все праздники, почему то его все любят)

Людмила Ардашева

Корейская морковь+куриная копченая грудка +болгарский перец +майонез (всё соломкой, кроме майонеза)

Галина Мамаева

Помидоры,огурцы,зелёный лук, болгарский перец,базилик,укроп,петрушка,чеснок+ масло подсолнечное!!!

⁢⁢
⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢

Помидорчики, огурчики, лучок, болгарский перчик, укроп и петрушка. Не много оливкового масла ☺️

Firdavis Shakirzianov

Демисезонный(если не путаю название),где всякая всячина наших овощей с колбаской и сметаной.

Люся Селезнева

Я не готовлю салаты .я ем зелень и нет разницы как порезать.я вообще практически не готовлю

Киселев Александр

Греческий полюбил два года назад))) Остальные на равне ( Оливье, кальмары, крабовые палочки)

Ан
Андрей

любой салат приедается.поэтому на застольях выбираю тот,который давно не ел. но не оливье

Ирина

Руккола креветки чери и кедровые орешки..заправленеый соком лимона и оливковым маслом

Елена

👍👍👍

Елена

Да, я тоже так же!)