Ромам Скляров

поругался с девушкой извинение не принимает.что делать???

Ответы
Виолетта Долькинс

Приди к ней домой и подари ей большой букет роз,и долго извиняйся, чтобы она вкурила что ты ее любишь. и сделай ее самой счастливой если провинился. а если так расстались то ты ей просто не нуден. смирись.

Малика Нурсеитова

подожди, дай ей остыть. потом еще раз извинись. потом если понадобится, еще раз. подари цветы, скажи что любишь ее больше всего на свете и т.д. и т.п. включи фантазию! ты же знаешь, женщины любят ушами)

Ар
Арька

хм, Ром, самый хороший способ, подари ей игрушку плюшевую и 3 розочки нежного цвета) её понравится) а в букете записку оставь)

Танюшка Абрамова

не знаю..честно...попробуй написать на асфальте всякую хуйню..чтобы ей понравилось рэп напиши или блять не знаю чо.

А*
Анна *******

Это только тебе решать что делать, глупо это спрашивать у окружающих. Нет одного лекарства в такой ситуации

О*
Олечка ***

купи огромный букет цветов,подари ей,шли смс ки как она тебе дорога напиши под окном прости любимая....

.:
...viktori :3

не извиняйся....пытайся привлеч ее внимание...либо сделай вид что с тобой чо то случилось...сама придет

Анна Шестопалова

Главное не паниковать а подождать и действовать купи цветы Мы их так любим...

Людмила Шокарева

дать немного времени,пусть осядет,а потом цветочки,пригласи куда-нибудь

Светлана Лаптева

дарить цветы -много.... цветы покрывают все, даже могилы

Светлана Кравцова

купи цветы и попробуй еще раз.и больше так не делай

Анастасия Грибанова

удиви чем нибудь приятным,или дай ей время"остыть")

Камила Стервоза

не сдавайся,будь напористым и все получиться

ОК
Олег Копылов

Может она и ждала повода расстаться с тобой?

Ольга Ушедшая

извигился? попробуй хоть на время просто не общаться с ней! Если любит - сама даст повод помириться...

Анастасия Мардовина

цветы и к ней домой на чай,никуда не денится

Ир
Иришка)

извиняться дальше, подари цветы ее любимые

Ольга Просто

Ждать,когда примет и все для этого делать!

Элла Абалуева

Подождать. Если любит - остынет и простит.

Наталья Голикова

Поменьше слов)))) побольше действий!!!

Светлана Павлова

Цветы конфеты, серенада, миллион....