Приди к ней домой и подари ей большой букет роз,и долго извиняйся, чтобы она вкурила что ты ее любишь. и сделай ее самой счастливой если провинился. а если так расстались то ты ей просто не нуден. смирись.
подожди, дай ей остыть. потом еще раз извинись. потом если понадобится, еще раз. подари цветы, скажи что любишь ее больше всего на свете и т.д. и т.п. включи фантазию! ты же знаешь, женщины любят ушами)
хм, Ром, самый хороший способ, подари ей игрушку плюшевую и 3 розочки нежного цвета) её понравится) а в букете записку оставь)
не знаю..честно...попробуй написать на асфальте всякую хуйню..чтобы ей понравилось рэп напиши или блять не знаю чо.
Это только тебе решать что делать, глупо это спрашивать у окружающих. Нет одного лекарства в такой ситуации
купи огромный букет цветов,подари ей,шли смс ки как она тебе дорога напиши под окном прости любимая....
не извиняйся....пытайся привлеч ее внимание...либо сделай вид что с тобой чо то случилось...сама придет
Главное не паниковать а подождать и действовать купи цветы Мы их так любим...
дать немного времени,пусть осядет,а потом цветочки,пригласи куда-нибудь
дарить цветы -много.... цветы покрывают все, даже могилы
купи цветы и попробуй еще раз.и больше так не делай
удиви чем нибудь приятным,или дай ей время"остыть")
не сдавайся,будь напористым и все получиться
Может она и ждала повода расстаться с тобой?
извигился? попробуй хоть на время просто не общаться с ней! Если любит - сама даст повод помириться...
цветы и к ней домой на чай,никуда не денится
извиняться дальше, подари цветы ее любимые
Ждать,когда примет и все для этого делать!
Подождать. Если любит - остынет и простит.
Поменьше слов)))) побольше действий!!!
Цветы конфеты, серенада, миллион....