Ва
Василий

Вы живете без сомнений?

Ответы
Виктория Люлина

Невозможно жить без сомнений. Каждый человек хотя бы раз в жизни, я уверена, сомневался. И это вполне нормально, потому что довольно часто жизнь нас ставит перед выбором, тогда и появляется сомнение.

...

Просто живи ты без сомнений, верь, люби и прощай, не полагайся ты на приключения, и каждый день свою жизнь подслащай))

...

Дааа, меня не устраивает твой негатив, оставляй его у себя на страничке, тут будь добр улыбаться)

...

Выше нос говорю кусок мяса)) 😂

...

Зииияяяй, но не у меня в друзьях)) 😉 ✌️

...

В тьме всё вокруг тебя остаётся точно таким же, как и при свете, просто ты этого не видишь)

9z
911 zdv

Только во тьме звезда горит сильней.

/// Марина ///

Есть одно постоянное сомнение.... и убрать его можно только искоренив самупроблему

Сткгльмскй Сндрм

Как же без них, я всегда точно знала чего хочу, а на счет остальных всегда сомнения

Диман Casimes

когда нет баба все норм. завел и или бывшей начал ладить. то все вот тебе сомнения

Юльция

у меня много сомнений почти в каждом вопросе, я Близнецы по зодиаку

Ва
Василий

не вы должны сомниватся а окружениие по идее.

Ма*Дамочка

я не робот. а всего лишь человек )) сомнения имеют место быть )

Николай (Msk)

конечно, если есть "сомнения", то сомнений нет Si vis pacem, para bellum

Ва
Вася

сомнения есть всегда,но:делаешь -не бойся.боишься-не делай

Валентина

ну куда там,даже тут сомневаюсь отвечать или нет(((

Андрей Науменко

Разве не все сомневаются в том или ином вопросе?

Вероника

всегда сомневаюсь и признаюсь это мешает жить

Ирина Калуцких

Ооооо...я вообще всегда во всём сомневаюсь😊

Ма
Мария

Без сомнений прожить , никому пока не удалось!

Максим Шпак

сомневаюсь я лишь в одном, что я вообще живу....

Lina Khramova

Не сомневаются только те, кто уже в мире ином.

Майя Петрова

Так ни у кого не получается - и у меня они есть

Дарья Полежаева-Архипова

Начинаешь сомневаться, все идет напекосяк.

Дарья М

Все сомневаются, пока мозг функционирует

Дарья М

Лучше думать над проблемой, а не над последствиями

Ва
Василий

но девушки всегда приходят с последствиями.

Ми
Мила

К сожалению сомневаюси и довольно часто