Елена Маснева

Подскажите пожалуйста какую бумагу нужно использовать для изготовления наклеек на автомобиль?

Сломала всю голову, как сделать наклейки на авто амим, так как ту что нужно нигде нет. Нашла винтернете бумагу Lomond Magnetic Paper Glossy, написано вроде как предназначена для этого, но мне сказалич то тоже намокнет. Вариант с ламинированием надежный, но тут сложность с тем что обратную сторону надо оставить самоклеющейся!

Ответы
Илья

смотря с какой стороны вы будете клеить ( внутри или снаружи) берите самоклеющуюся пленку... лучше прозрачную... а сверху можно ламинацию...)

Сергей Фофанов

Почему бумага? Разве мало для этого выпускается тонкой листовой пластмассы. Возьмите хоть наклейку на бутылке биобаланса.

Александр Ходор

Купите Аракл, он есть любых цветов и вырезайте из него, что хотите. Держится - супер!

Елена Маснева

Спасибо большое, попробую!

Lyudmila

Я этого не люблю. Машина красивая чистая с иголочки

Яворская Полина

ну и сделайте самоклеющейся В ЧЕМ СЛОЖНОСТЬ ТО

Ник 137

Вообще-то существует такая штука, как Oracal.....

Марина Сергеева

к сожалению не знаю, Елена

Наталья Сметанина

Извините , но я не знаю.

Евгения Бородина

туалетную пробуйте

Елена Маснева

интересно где же хоть одно в данной бумаге что соответсвует моим запросам

Евгения Бородина

ищите где то есть

Елена Маснева

нашла)

Андрей Алкин

Вам поможет скотчь.

Елена Маснева

Скотч портит к сожалени вид, я хочу найти истину на чем се таки изготавливают их)

Vitas Dokuhaw

вы блондинка?

Елена Маснева

К чему вопрос?