Елена (Москва)

Пятница)) Улыбнитесь! "Идет репетиция оркестра. Руководитель буйствует, постоянно на всех орет:
— Скрипки! Нежнее! Флейты! Выше, еще выше!!!! Да, что с вами сегодня?!!
Тут не выдрживает барабан и со всей своей дури бьет по всем там-тамам одновременно. БАХ! БАХ! БА-БА-БАХ! И по тарелочкам…Руководитель медленно поворачивается и, выдержав паузу, говорит:
— Ну, и кто это сделал??!!!"🤔

Ответы
Вячеслав Игнатьев

на покосившемся заборе
семен напишет слово жук
и детям почитать не стыдно
и взрослым пища для ума...

Елена (Москва)

но и так хорошо настроение друг другу подняли, спасибо)))))

Вячеслав Игнатьев

И Вам всего хорошего )

Елена (Москва)

)))))))

Вячеслав Игнатьев

Это не шутка уже была )

Елена (Москва)

я улыбнулась просто на прощание)) хороших выходных))