Та
Татьяна

И меете ли Вы склонность попадать в зависимость?

Ответы
Vik Vikov

Глобальная песочница на острове дураков. Часть 1
Статья посвящена анализу страшного феномена: тотальной примитивизации и инфантилизации современного взрослого человека. Результатом этого становится неадекватное сознание: всё больше людей не в состоянии оценить реальность, корректно сформулировать свои цели и задачи и тем более организовать себя на их достижение и выполнение. В статье показано, что это двухсторонний процесс. С одной стороны это результат манипуляции сознанием людей современными СМИ, но с другой стороны – это и заказ общества и самого человека, который соглашается на манипуляции. http://anapa-pro.com/category/15/article/2195

Vladimir Teleutov

Да конечно, ведь мы все в какой то мере попадаем в зависимость

Юра Чувиковский

нет ,а от девушки тем более такой красивой могу попасть

Сергей Куликовский

я люблю быть рабом девушки, это так приятно и классно!!

Александр Гойман

Пытался иметь склонность но попал в зависимость...

Олег Примак

конечно, все мы от чего то или кого то зависим 🙂

Сэм

😄 Я ЕЁ ИМЕЮ!!!!!!!!!!! 😄 🌹 🌹 🌹 🍷БУДЬ!!! 😉

Александр Рыбалко

Имею, и по этому я себя держу в рамках.

Наталия К

стараюсь обходить ее стороной...

Станислав Агапитов

у меня алкогольная зависимость

Вл
Владимир

нет или по обстоятельству))))))

...:::zhanara Dandybaeva:::...

не замечала за собой такого

T* N* N

Не была пока в этих местах!=)

Настя Кузьмичева

Алкогольную или дружескую?

Александр Гуриненко

в зависимости от ситуации

Lana Svetlana Ponomareva

если надо то да (в работе)

Свердликовский Виталий

Все от чего то зависят