Елена Данилова

Народ. А что делать подруге? Она купила первый раз сама, хату. И такая: вроде все хорошо, но, вроде не то купила. И что ей сказать то???😕

Ответы
Fedor Shkenev

Самое простое-продать-и купить "то"... Но вообще странно... "Купила не ту квартиру"... Это я в магазине могу купить "не ту" колбасу-ее там пробовать не дают-а "не ту" квартиру... Что-не видела? Не заходила в нее(ну или план с размерами не видела? Так он всегда прилагается...)

Елена Данилова

Видела все

Fedor Shkenev

Ну а если не понравилась-зачем покупали???

Елена Данилова

Это ей сказать?

Fedor Shkenev

Вопрос какой-то странный-право слово... Ну хорошо, купила она "не ту"... НУ пусть продаст ее-да купит "ту"! Или купила за такие деньги, что фиг продашь кому?

Юрий Кривич

Извините, конечно, Елена Данилова, но этот ваш вопрос, почему-то всплывает у меня уже четвертый раз за вечер. И это за какой-то неполный час... Да засуньте, блядь, вы вашу подругу в эту самую ее хату! Пусть сидит там и не рыпается!

Юрий Кривич

Вот и умница. Извините, вчера погорячился. Видать, голодный был...

Кобра 13*****

Поздравить, отметить...и сказать - пусть сделает лёгкий ремонт и поживет хоть год-два (пока еще подработает)..... если приживется - устраиваться... а если нет -- менять на что нравится. Личный опыт, купила первую хату в 25 лет.

Елена Данилова

Ок😊 благодарю . Передам .

Огненный Муравьед

А пусть делает то, что бы делала со своим новым мужем, например. Сначала бы попыталась бы перевоспитать под себя, а если не вышло - бросила или б сменила.

Елена Данилова

😕 хм.....

Валерия Кипелова

Я бы ей сказала что покупка квартиры - это серьезное достижение, а сделать из неё то что хочется можно со временем постепенно вкладываясь в ремонт

Елена Данилова

Мерси!!!))😊✋👍

Кулебяк Кулебяков

Я бы посоветовал, Если квартира куплена в ипотеку и ей позволяют время, силы и здоровье, вкладываться в уменьшение срока или размера платежа.

Кравцов Владислав

А по конкретней) одни эмоции - хорошо, но не то. Куда глядела, раз не то, почему не то? Переплатила что ли сильно, или ремонту много оказалось?

Елена Данилова

Полы криво залиты

Кравцов Владислав

Ну, тут только переливать или выравнивать. Делов и пыли дофига в обоих случаях.

Кравцов Владислав

Пусть ищет специалистов с инструментом)

Елена Данилова

Так она уже нашла😊

Кравцов Владислав

Вот и здорово. А в чем тогда вопрос? Раз взяла, надо доводить до собственного идеала) всех благ вам с подругой

Елена Данилова

Мерси

Александр Колесников

пусть напишет мне...Я ищу нормальную женщину хозяиственную хозяику-жену согласную на переезд в село под Тюмень. Живу один Частныи дом

Александр Колесников

жаль...Я ведь зову не на курорт и отмечать празник ..А для -жизни...

Елена Данилова

Причём здесь курорт и празднование. Она работает в сфере культуры. И это очень не просто.создать для людей праздник. Например свадьбу, или 1 июня. Понимаете?)и это -ее жизнь.

Александр Колесников

я согласен Елена ....тогда я еи не нужен ...извини? и правильно она сказала..Что стар для нее

Бродяга

А НЕ ЧЕГО НЕ ГОВОРИ .....ПРОСТО ПОЗДРАВЬ ....А ЕСЛИ ЧТО ТО НЕ НРАВИТСЯ ТАК СЕЙЧАС МНОГО ПЕРЕДЕЛОК САМА ВЫБЕРЕТ ЧТО ЕЙ ПО ДУШЕ .....

Елена Данилова

Ок. Передам😊

Бродяга

СМОТРИ НЕ ЗАБУДЬ

Бродяга

🌹 И ЭТО ТОЖЕ

Сергей Шишелин

Да значит хреновая вы подруга раз не под суетились во время. Найдите в себе смелость хоть сей час ей свои мысли сказать.

Елена Данилова

Именно так.но всегда -даю то, что просят. Ты попросил. И получил 😉 радуйся!

Сергей Шишелин

Еще раз прикольнусь)))) Ещё ни разу не кто старшину вдв девочкой не обзывал.))))) Ну радуюсь девочка,))) только я тебе похоже в отцы гожусь))) может с небес на землю спуститшся и соизволишь пописать , если дадут конечно, на могилы моих ребят, с вас же станется(теперь уверен) ГДЕ ТЕБЕ БУДЕТ УДОБНО; Предлагаю С=Пб.

Елена Данилова

Так ты воскресни. А то че то протух уже, старпер

Сергей Шишелин

Уже давно воскрес и не один раз)))))))))))))) Слушай не ужели ни капли уважения нет? Мне в принципе нас рать на уважения ко мне но к мёртвым они же так и остались 19 лет отроду?? Если так, то правда что о вас мы думали; шалава есть шалава.а мать святое. Ничего не изменилось.

Елена Данилова

Ты мужика, сперва зашёл, обосрал. Никакого уважения не проявил, а сейчас козёл удивляешься че это в тебя тухлыми яйцами бросаются? Так ЗА ЧТО КУПИЛА, ЗА ТО И ПРОДАЮ!!! ВОЗВРАЩАЮСЬ ВАШ ПОРТРЕТ!!!

Алексей Прибылов

Что она большая умница-не каждый купит сейчас. А если что не то, так сама и доделает... было бы где делать в своём углу...

Елена Данилова

Ок😊 передам

Виктория Фамилии Нет

Это синдром отмены. Потом привыкнет и успокоится. У меня коллега так же сама купила, и теперь что то не то...

Елена Данилова

Что это такое -синдром отмены??? Расскажите

Виктория Фамилии Нет

Это как с лекарством, хотела квартиру, искала способы, деньги и т.д. а потом всё решилось и кажется надо было не так...

Елена Данилова

Хм...прикольно.. но пока не совсем понимаю.. типа ждала -феерверк а, там криков ура. Или ужаса, катастрофы, и прочего. А вот оно как то так раз и сделалось. Тихо...., и от этого как то: не то!!! Да?))

Елена Данилова

😊 благодарю.

Пётр Баранник

Ничего можно не говорить. Просто передать Талисман - Подарок с 8 марта от меня. Талисман сам решит.🌷

Елена Данилова

Какой??

Пётр Баранник

Книга - Талисман. Но очень мощный.

Борис Сабуров

Обмываем. По мере усиления хмеления недостатки хаты сглаживаются. А где был её муж во время покупки?

Елена Данилова

На небе

Борис Сабуров

И с неба не мог посоветовать избежать недостатков хаты?

Елена Данилова

Ну потом когда вы встретитесь. Спросишь у него

Rafa Gaisin

Купить ей торт и вместе попить чая, при этом успокоить ее, сказав, что она не ошиблась в своем выборе.

Glаdiator (Woodland, Са)

Что хотела, то и купила. А скказать ей нужно, - что это в любом случае лучше, чем быть без хаты.😅

Сергий

Ей надо посмотреть поземельно-шнуровую книгу а в договоре должно написано в вечное пользование !

Владимир Павлов

Подругу-то объяви....а то у меня создаётся впечатление - это ты сама?...)....хоть в каком городе?...

Елена Данилова

Как объявить😨😨😨

Владимир Павлов

ДА ПОДРУЖКУ ОБОЗНАЧЬ И ВСЕГО-ТО......НЕ.......ПРИСАВАТЬ НЕ БУДУ.....ПРОСТО ДАЙ ПОСМОТРЕТЬ РАЗОК.......

Елена Данилова

Нах???

Владимир Павлов

Ну чё сразу ругаешься-ну одну буковку пропустил......вот русский язык.....я же не пресовать хотел сказать, а приставать.........или тебе это не понравилось?.....ну ладно....по пристаю чуток......или и чуток не нравится?.....ну тогда ладно.....первая Ленкой была.......вторая тоже Ленкой(это я про жён).....ну третьей будешь, значит всё!!!!!!!

Владимир Павлов

Не.....ну к тебе-то во сне пристану.....это когда я во сне буду....а там нууу....если понравится то и........)))

Сергей Никонов

Да ты не говори, что конкретно тебе не нравится, - никто и не заметит. Завидовать будут...☝️

Елена Данилова

Ок. Передам

Юрий Тулаев

говорить нет смысла надо в ней годик пожить и всё станет ясно что переделать а что оставить

Елена Данилова

😊благодарю

Юрий Тулаев

сам так делаю и даже специально обои оборвал на зиму чтоб видно было где промерзает

Юрий Тулаев

да пока

Виктор Гармашов

переделает хату под себя - пусть не переживает. Или хата ее переделает как это было у меня.

Елена Данилова

То есть -хата переделала вас????😨😨😨 расскажите

Виктор Гармашов

да забиваете на перестройку - глядишь и привык уже.

Елена Данилова

Ааааа)))😊