Олег Партолин

Сын в первые привёл невесту домой. Все долго молчали... Первой заговорила бабка: - Это вам за то, что не молитесь! 🙏

Ответы
Ольга Колесникова

Класс..Это как в том анекдоте..Пришли в деревне сваты в избу к невесте..И говорят.."Вот у нас парень хоть куда!!!Не пьет,не курит,с девками не хороводится..!!!"А старая бабка с печи:"А не дурачок ли он у вас?"🙂

De
Denis

А почему за упокой то начала? Что с барышней не так? Рано или поздно это случилось бы.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

То уже несколько человек написали тут

Дарья Иванова

А что с ней не так?

Саша Максименко

😂😂😂👍🤝

Юл
Юля

😄😄😄

Роберт

Ну ... все женщины одинаковы ! Не далеко друг от друга ушли. )))

Юл
Юля

)))))

Роберт

Но я не про тебя. Я про " Мама, угадай - которая из них , моя невеста ? " )))

Юл
Юля

Да-да))

Александр Грызлов

Верно

Милота))

😁