Саида (Samarkand)

В одной японской пословице упоминаются змея и гнилая веревка. Какие жидкости упоминаются в русском аналоге этой пословицы?

Ответы
Сулейман Рузиев

Не плюй в колодец. Пригодится напиться? Привет Саида!

Сулейман Рузиев

Ага. Как там дела в Крыму. Жить веселее стало? Или хуже?

Саида (Samarkand)

народу ни при какой власти не будет сладко ...заработал -отдай

Саида (Samarkand)

я вообще не понимаю . как люди выживают с такими ценами ?катастрофа

Сулейман Рузиев

Это хорошо. Значит ты посвящаешь своё время семье и интересным делам.

Сулейман Рузиев

Спасибо Саида. Рад был поговорить с тобой. Ты меня всегда восхищаешь!

К.а.н.он

По моему, обжигаясь на молоке, дуешь на воду...

Николай Верниковский

Обжегшись на молоке, дуют на воду

Сергей Богатов

Седьмая вода на киселе?

Аурэлия

Ненааааюююю😭😭😭

Саида (Samarkand)

обжегшись на молоке - дуем на воду

Аурэлия

Первый раз слышу... интересно знать что сие значит???

Николай Богомазов

Совсем не помню.

Николай Богомазов

А вы вместе жили?

Саида (Samarkand)

ммм ..она была парализована 11 с лишним лет.. Мама для меня стала ребёнком , которую я смотрела до последней минуты

Николай Богомазов

Честь и хвала тебе! моя мама после третьего инсульты на пятый день у меня на руках умерла.

Саида (Samarkand)

ммммммммммм .......... фу . не могу .

Николай Богомазов

Не будем.

Gaius Julius Caesar

❤️💋😍

Дмитрий Лебедев

Молоко и вода

Макс Лозо

кислота