Ким Каневский

Чому я - не сокіл, чому не літаю?

Ответы · страница 8
Юрий Скринник

А вы попробуйте!

Валентина Стриженко

перелом 3-х ребер, перелом пяточной кости, локтевой ушиб, гематома головы и сильное сотрясение....

Юрий Скринник

А ещё раз попробовать - слабо?

Валентина Стриженко

Теперь в мечтах летаю, раз наяву не получилось! ))

Юрий Скринник

Ну тоже ничего! Хоть что-то и как-то!

Артём Чепрасов

Хотите улететь?

Артём Чепрасов

Можно ведь не вернуться! )))))

Артём Чепрасов

)))))всё правильно кто не рискует, тот не пьет шампанское! ))))))

Ра
Разведчик

ехай на колесах

Ра
Разведчик

куда тебе лететь ....сиди уж

D@
Dim @

крылы обломалы

Валентина Стриженко

да, поступили жестоко, обламали крылья....и оставили плакать....

Валентина Стриженко

что же это такое???Где же правда, люди??)))

D@
Dim @

что же что же . такое. есть ложь сладкая

Валентина Стриженко

Послушай Петра Налича "Крылья" классная песня!)

Vladimir Polovinkin

А ты пробовала?

Валентина Стриженко

летать пробовала, а соколом нет)

Vladimir Polovinkin

Руки расставь!И думай о хорошем.

Лукичев Виктор

а очень хочешь?

Лукичев Виктор

не летаешь потому, что не сокол

Ур.

действительно

Ур.

🙂

Шурик

Лети - птичка!!!

Шурик

Только не утони как ваши кони

Алишер Навои

значит вы змея

Валентина Стриженко

А что мне думать то. Лев он и в Африке лев

Влад

Провоцируешь?

Влад

У тебя же есть инет, напечетай просто слово, Укропитек и вся инфа к твоему распоряжению

Валентина Стриженко

напечатала и ничего такого нет. Только на подобии такого Друзья, мы хотим, чтобы вы знали: укропитеками мы называем только одичавших, безумных, тупых укров, которые стремятся в Европу и продали своё Отечество за мнимую "свободу и демократию".

Влад

да ладно, я так не считаю, и для меня Украинцы браты, есть конечно скоты всякие бандеровцы, правосеки и иже с ними, но им то больше всех и не нужна Украина, всем нужно бабло, да и сейчас настоящим Украинцам галичане и волынцы рассказвают как надо быть украинцами, сами к Украине никакого отношения не имея

Валентина Стриженко

как говорят, в семье конечно не без урода, но зачем всю нацию очернять....

Влад

Да кто же ее чернит то, чернят Украинцев вот это быдло с перевернутым сознанием

Балаганыч.

подрезали.

Валентина Стриженко

поступили жестоко, обламали крылья....

Балаганыч.

гады,удовольствия лишили.

То
Толя

отлетался

Валентина Стриженко

Вы предполагаете или знаете наверняка? )!

Валентина Стриженко

И по каким параметрам определили? )))

Валентина Стриженко

Оооооооооооооооо Все так непредсказуемо!!!!

То
Толя

очень даже, ползает теперь

Елена Мелехина

Устала

Наталья Остаповская

Ну, будем надеяться, что когда-нибудь все-таки полетишь... Это ведь от настроения, состояния души зависит