Чи
Чик

Статуя богини Каннон. Япония.🖼

Ответы
Al
Alexc

буддизм в Японии - пришлая религия. правда в отличии от нашего жидопоклонства она не убила родную, исконную религию. а родная у японцев - гораздо интереснее.
п.с. не имею ничего особо против буддизма

Al
Alexc

1) не совсем - ибо нет неких стандартов ритуалов. хочешь - просто кивни зеркалу, хочешь - входя в дом скажи : "Добрап этому дому". а не хошь - можешь и ничего не говорить.
2) в японской культуре много замороченного : там ритуализация такая, что все вместе взятые авраамические религии просто курят в сторонке ...

Al
Alexc

как не странно, но психологию японца легче всего воспринимают русские и немцы.

Al
Alexc

у этих трёх наций (может и не только у нас, но только по личному опыту говорю) - дофигища завязано на понятии "души".
французам и русским - досталась земля
англичане - владеют морем
мы же - стремительным царством грёз
и в сём наш престиж бесспорен
(из классики немецкой )

Al
Alexc

я же своё восприятие не из одного стиха вывел. японскую культуру чутка изучал (по литературе в основном. сам там не жил). немецкую и русскую - не только...

Al
Alexc

были хорошие учителя - им спасибо. и всему прочему миру.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Я не знаю чо там в Японии, я не был там.. а у нас вот .. 🖼 Её я вижу каждый день... а вы чо, в Джапании жывёти чоле?)))))) чо хвастаити Канонной то?)))))))☺

Чи
Чик

неть..свободу все знают а ее нет

Клуб кинопутешественников надо было смотреть... там и про Канонну и про Будду.. и про тех что талибы суки взорвали... вандалы йуховы🧐🧐🧐

Чи
Чик

да что то проебоглазила🤣🤣🤣

Чи
Чик

мио наизнанку смотрю иногда

Пётр Симон

Японцы же продвинутые, а тута десятки проводов висят на столбах, капец. Думал, у них эти коммуникации в земле. 🤷‍♂️😊

Ѻлегъ

не Каннон, но Кэннон. Богиня сострадания ...аналоги есть в любой религии

Осенний Вальс

Японцы - самый извращённый народ. Начиная с работы, заканчивая сексом.

Чи
Чик

хорошо что позы в таких размерах не изобразили

Осенний Вальс

Не смотрела трехсерийный видим Шокирующая Азия? Посмотри.

Всегда Котов!

чот поначалу показалось, что у нее граната в руке )))

Майя Петрова

А вот если эта фигня упадет? В шторм или ураган?

Улугбек

Япония, всё ещё, впереди мировой культуры!!!

Гадкий Койот

А где богини Никон, Пентакс, Фуджифильм?

Пе
Пертурабо.

фига, хорошая реклама фотоаппартов

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Как то она мало на Богиню походит

Елена Данилова

Впечатляет. Если это не монтаж

Th
Theodore

Canon это фотоаппарат и техника

Ru
Ruslan

Дух захватывает )

Ольга*

Мне нравится

Несу_Свет

Аж страшно...

Несу_Свет

Конечно. Но страшно.

Татьяна *

Серьезная))

Нафаня Щепкан

Годзилла)

Нафаня Щепкан

Альбиносная

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Офигеть...

Александр Грызлов

Во какая