Алька Energizer

Когда наш самолет входит в воздушное пространство Украины,экипаж молится.Потому что мы помним знаменитые строчки стихов
поэта Шевченко...А Вы помните?

Ответы
Филимон Варер

Дивлюсь я на небо та й думку гадаю.
Чому я не сокiл, чому не лiтаю?
Чому менi Боже ти крилець не дав?
Я б землю покинув
i в небо злiтав!

Юрий Теньгаев

Молиться...это же даже впринципе не плохо!тем более на Украинской земле...А доверять шибко Шевченко...я бы не стал..

Baxtiyar Yusupov

Жаннахонум мне очень стидно , что творчеством Шевченко не знаком. но думаю военний учёбу у них страшно

Baxtiyar Yusupov

работа - класс

Алька Energizer

Нормальная. Обычная. "Воздушная домохозяйка".

Baxtiyar Yusupov

что есть такой профессия--- первие узаал

Алька Energizer

Есть!

Baxtiyar Yusupov

спосибо очень интресно

Станислав

Жанна. Стюардесса Люфтваффе.
Переходите на другие авиалинии, АирБерлин летает в Испанию.)))

Алька Energizer

Тю! Air Berlin ? Эта малобюджетка, что по Европе в основном и пасет десяток своих полудохлых самолетов? У них даже А-38О нету! А в Испанию мы тоже залетываем...

Станислав

Ну как это нет? Я последний раз летал на А-380 в Малагу из Кёльна,а обратно на другом,но так же не маленьком.

Алька Energizer

Уверены, что Air Berlin ? У них ведь был только А- 320? Ну, мож, купили уже...

Станислав

Я летал в прошлом году, у меня соседский парень летал стюардом от Дюссельдорфа,могу поинтересоваться...ради прикола.тем более он сейчас проходит обучение на пилота.

Алька Energizer

Да мне-то это и не важно...Есть 380, так пускай!

Станислав

Украина с тех пор сменила уже много командований ПВО, и до сих пор страхи на небом этой державы существуют?)))

Антон Короткевич (Питер)

Нет, Гоголя помню: Редкая сволочь долетит до середины Днепра

Алька Energizer

В еще более вольном изложении:"Редкий "Боинг" долетит до середины Днепра,когда идут ученья украинских войск ПВО".

Антон Короткевич (Питер)

Тож ничего..!

Николай Иванов

Я помню чудное мгновенье,на Украине наводнение

Алька Energizer

В вольном изложении:"Редкий "Боинг" долетит до середины Днепра,когда идут ученья украинских войск ПВО".

Йо
Йож

Не всякая птица долетит до середины Днепра

Алька Energizer

В вольном изложении:"Редкий "Боинг" долетит до середины Днепра,когда идут ученья украинских сил ПВО".

Йо
Йож

)))

Серёга ******

а я как-то всё поездом, в плацкарте)))

Алька Energizer

тогда тебе ничего не грозит. Разве что украинские партизаны...Может они тоже не знают,что война кончилась?

Серёга ******

а вот их я то и не спросил)

Алька Energizer

Во! В Украине всего можно ожидать!

Серёга ******

мы договоримся)

Алька Energizer

Сало тогда с собой бери!

Женя Жмуркина

Тут в вопроснике кто-то давился салом...)) попросите у него

Таньга

Фи,Жанна!Зачем так углубляться.....?!

Андрей Смирнов

разве это он написал Отче наш?...)))

Алька Energizer

В вольном изложении:"Редкий "Боинг" долетит до середины Днепра,когда идут ученья украинских сил ПВО".

Алька Energizer

В вольном изложении:"Редкий "Боинг" долетит до середины Днепра,когда идут ученья украинских сил ПВО".

Андрей Смирнов

да ладно... а то америкосы не промахиваются...

Алька Energizer

Те да! Те навряд. Они целятся! А эти - не целясь израильский боинг сбили. Случайно. Сержант один.

Андрей Смирнов

да в курсах... Одним боингов меньше... одним больше...

Алька Energizer

Угу. Поэтому и молимся.

Наталья Наталья

И что поведал Тарас Григорьевич?

Рафа Зиганшин

Нет, но хотелось бы послушать

Алька Energizer

В вольном изложении:"Редкий "Боинг" долетит до середины Днепра,когда идут ученья украинских войск ПВО".

Рафа Зиганшин

Сильно

Mega Volt

нет - не помню, не знаю,забыл

Миха Иринин

...як умру, так поховайте....

Алька Energizer

В вольном изложении:"Редкий "Боинг" долетит до середины Днепра,когда идут ученья украинских сил ПВО".

Миха Иринин

да уж, умеют хохлы попадать не туда куда надо.

Алька Energizer

Интересно - что сделали с тем сержантом? Комиссовали, наверное.

Игорь Михайлов

я и шевченко не помню то

Алька Energizer

Анекдоты мешают,наверное. В вольном изложении:"Редкий "Боинг" долетит до середины Днепра,когда идут ученья украинских войск ПВО".

Михаил Бубякин

А то...НЕ всякая птица...

Алька Energizer

В вольном изложении:"Редкий "Боинг" долетит до середины Днепра,когда идут ученья украинских войск ПВО".

Михаил Бубякин

А наши ИЛы и Ту?

Бо
Борис

Не знал, да ещё и забыл.

Алька Energizer

В вольном изложении:"Редкий "Боинг" долетит до середины Днепра,когда идут ученья украинских сил ПВО".

Михаил Каминный

"як умру то поховайте"?

Алька Energizer

В вольном изложении:"Редкий "Боинг" долетит до середины Днепра,когда идут ученья украинских войск ПВО".

Михаил Каминный

Жанна-это Гоголь написал

Алька Energizer

Точно? Нет! Не может быть! Он же вроде не поэт? Как же я так.....

Михаил Каминный

"чуден Днепр при тихой погоде" называют стихи прозой

Алька Energizer

Можно я тогда поменяю автора в вопросе. Или убрать вопрос,раз так "лоханулась"?

Михаил Каминный

нет,вопрос прикольный.....автора смени...Гоголя хохлы считают своим писателем

Алька Energizer

Пусть считают. Спасибо. Меняю автора и ложусь спать. Спасибо Вам огромное! Спокойной ночи !

Сергей Клёва

Про Днипр шырокый!

Алька Energizer

В вольном изложении:"Редкий "Боинг" долетит до середины Днепра,когда идут ученья украинских войск ПВО".

Сергей Клёва

Помню! Это когда забыли салом ракету помазать

Синюшный Роджер

неа...расскажешь?

Алька Energizer

В вольном изложении:"Редкий "Боинг" долетит до середины Днепра,когда идут ученья украинских войск ПВО".