Ольга Ткачева

🖼 и что теперь будет на Земле?

Ответы
Валентина Народникова

Мы стоим на пороге грандиозных исторических событий.Замысел Всевышнего, восстановить рай на земле,остаётся в силе.Скоро Бог вмешается в дела человечества и устранит все зло с земли.Устранит тех,кто умышленно,ради выгоды губит его планету Земля .Но только преданные Богу люди унаследуют Землю.

Владимир Зарубин

Вечное царство Бога:Книга пророка Даниила, Глава 2 ●44 И во дни тех царств Бог небесный воздвигнет царство, которое вовеки не разрушится, и царство это не будет передано другому народу; оно сокрушит и разрушит все царства, а само будет стоять вечно, (Синодальная Библия)

Ольга Ткачева

о как Белгород мне ответил... а почему у вас 2 бомбы не взорвались на ппсхальной неделе? что об этом Библия говрит?

Владимир Зарубин

Библия говорит о самом важном,о глобальных событиях,влияющих на вечную судьбу каждого человека,а не о всех мелких событияз мира,иначе Земля не вместила бы такую книгу.

Ольга Ткачева

ну ну.. но я спасаю.. ладно..

Александр Шульга

До 2028 года пока хаос, а далее ускоренное очищение планеты от паразитов. А что Вы предполагали в своем рисунке. Откуда черпаете вдохновение? Кто или что руководит Вашей рукой?

Ольга Ткачева

Я из космоса.. бог руководит...по срокам не знаю..но мир спасаю

Александр Шульга

Так пишут свои книги Секлитова и Стрельникова, выходя в астральную область и некто им диктует тему. Возможно и Вашей рукой водит некто из художников, задержавшийся в астральной области Земли. В этой области есть, как доброжелатели, так и нехорошие Сущности, способные увлечь, случайно проникающих в эту область и навредить им. Вы способный исполнитель.

Ольга Ткачева

я художник умеющий подключаться к энергоинформационному потоку.. и э о иное... я знаю о чем пишу..

Sniper In The Night-Степан

A что будет завтра?
Степан Головачевский
А завтра будет новый день
и Солнце вновь пойдёт по кругу
проходят сотни тысяч лет
но завтра всё же снова будет!

Долой Геноцид

Что же будет на Земле через 100 ближайших лет, если мода на детей совсем пройдёт...

Ольга Ткачева

у меня есть дети

Долой Геноцид

Вы за них переживаете, особенно если мальчики? Сколько им лет?

Па
Павел

Завершение ,все умрут ,только живут так, как будто это не про них🤦‍♂️

Ольга Ткачева

это наверняка вы можете знать только о себе

Па
Павел

Сходи на кладбище освежи память

Владимир Кириллов

Мир будет на земле. Когда Земля освободится от педикулеза в нашем лице.

Димка

Кончайте трястись, граждане! Что заслужите, то и получите!🖼

Ольга Ткачева

так и не трясись

Димка

Постараюсь, но очкуется чета😲

Ис
Искатель

Целый рассказ .. Надо повесть писать ! Я всегда с интересом смотрю !

Ольга Ткачева

напишите и мне дайте прочесть

Го
Гор

Эволюция или приход чего то нового..но жизнь продолжится

Евгений Во-Ин

я считаю, - ты должна продавать такие свои произведения!

Ольга Ткачева

и я так считаю

Евгений Во-Ин

🤝 надо заниматься этим!!!!!!! всерьёз!!!!!!!

Ольга Ткачева

Не мне

V/
V/S/G/

О как?..Сурьёзно это у Вас или просто музыкой навеяло??

Николай

Непонятка полная , все будет гореть, ЯДЕРНЫЙ КОЛАБС!

Николай

Идите кто мешает!!

Ольга Ткачева

а я вашего разрешения не спрашивала и не спрошу..

Николай

Фу грубая какая!!!

Ольга Ткачева

От фу читаю

Николай

.

Ка
Калина

Вас не будет, кровожадных убийц и грабителей.

Ольга Ткачева

Да.... мы не все знаем...но ты не знаешь кто я и что я знаю наверняка..черехз что я прошла... и ваш Зеленский он не страгу защищает..а уничтожает всех славян... и русских и украинских....и это он делает по велению сша и англосаксов.... он не умеет быть царем... он пркасный артист и продьюсер...но не царь..худой мирлучше любой войны и вы готтвились к войне 8 лет... иначе бы не было стол кихмесяцев противостояния....ине нцжно меня оскорблять..меня вообще обижать нельзя...я спервых дней молилась за мир и рисовала мир... но такие как ты глупыелюди нп понимают вообще ничего...вохмне много украинскойкровии я знаю почему вы так реаагируете.... но на ваших эмоциональных особенностях построено идеологическое воздействие со стороны 3 стран.. так что слушайтк ваших экстрасенсов...они говорят правлу.только не понимают самого главного....

Ольга Ткачева

И я к тебе не лезла..ты приперлас ь со своей правдой и топчишься несколько дней... не спросив менянужна мне твоя правда и в какой правде я живу....все идии пусть Бог тебя вразумит..

Ка
Калина

Да я б тебя не знала тысячу лет и не лезла б к тебе, и не проклинала бы тебя, если б ты, кровожадная тварь, вместе со своим бункерным, педофильным пуйлом, не сунула своё грязное рыло в мою страну!

Ольга Ткачева

Твои речи тебе в плечи...аминь

Муслим Фатуллаев

Оля,ты с кем тут пытаешься на человеческом языке говорить?

Ал
Алексей

Красивые картины, хочется повесить в спальню

Ольга Ткачева

а шо так?...

Ольга Ткачева

а дети с ней или с вами?

Ал
Алексей

с ней, поэтому волен вешать картины какие захочу))

Ольга Ткачева

а с детьми общаетесь?

Ольга Ткачева

и сколько их?

Владимир Ананичев

На Земле теперь будет одним рисунком больше.

Ольга Ткачева

и одним умником

Sa
Salabem

Всё будет хорошо, он придется по терпеть)

Филипп Август

Будут вот такие, как ты, «живописЬцы)😍

Ольга Ткачева

вообще это графика

Филипп Август

Оля, у тебя все рисунки абсолютно одинаковые. Тебе не дает покоя слава Оскара Рабина и Олега Целкова? Так они в струю попали, у тебя так не выйдет.

Ольга Ткачева

))))...я знаю кто я вы нет.. в струю не собиралась))

ск
сергей кравцов

Что-то будет, важно чтобы не было хаоса

Ольга Ткачева

не будет хаоса

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Новая жизнь на осколках старого мира.

Ольга Ткачева

ну осколков я не рисовала... так что извините