Студент Валера)))

С сорняками как боретесь ( трава)?

Ответы
Борис Иванович Тимошенко

.... травлю и выкашиваю ... ну а для культурных ... прополку ни чем не заменишь...

Тамара Лемберг

Трава полезна, но если мешает цветам или овощам, то надо бороться - дёргать.

Нина

Торнадо- отличное средство, раундап, торпеда и вручную на коленках...☺️

Светлана Губарева

Встаю... в позу и.....иногда, если надо уничтожить всё....использую "Ураган"

Елена🇷🇺

Там где нет растений поливаем уксусной Эсенцией разбавленной с водой.

Se
Sergeo

стригешь на сено, сохнет получается мульча, потом новая плохо растет

Улугбек

Встаю в спецфиссскую позицию над грядкой и... полю, полю, полю...🙃😉

Е Ф

С ними не надо бороться, их надо подращивать, скашивать и в компост

Марья

На грядках и клумбах полю, на газоне и дороге гербицидами заливаю.

Аня

Какими?

Марья

По газону - лонтрел, по дороге раундап или торнадо.

Аня

А на газоне только газонная трава.

Марья

Да. Но лонтрел еще и по клубнике работает.

Аня

А раундап очень ядовит?

Марья

Ага.

Ел
Елена

Вдоль забора ,по дорожкам и канавам гербицидами, остальное косим.

Студент Валера)))

Разумно.

Елена Дробчак

прополка...но это мало чем помогает...а в этом году ,,химией,,полила

Ирина Славянка

Я ж написала :вырываю или кошу. Чего везде вопросы одинаковые?

Виктор Маркин

торнадо или раундап. даже полутораметровый сорняк сьедает.

Виктор Маркин

торнадо или раундап. даже полутораметровый сорняк сьедает.

Елена

дружу с ними..зачем бороться😁.....поедаю стыть одуванчики...

Цельная Ягода 🍒

Тяпочкой и ручками, бесконечное действо за сезон....Привет!

Студент Валера)))

Привет Затворникам!)))😉🌹 Здесь керосином советовали полить,чёт я сомневаюсь в этом.

Цельная Ягода 🍒

Доброго утра!)) Это правда, помогает...мы как-то делали...но на долго не хватает...дожди, полив...самый действенный способ, перекопка и вытаскивание корешков....правда трудоемкий и долгий, но через две три перекопки сорника гораздо меньше...мне легче полоть...)))

Студент Валера)))

Привет! И я то же утром с тяпкой в огород вместо гимнастики!😉🌹

Цельная Ягода 🍒

Милое дело👍🤝😉🍓🍒

Ольга Колесникова

Ручками,ручками..Перчаточки одела и пошла полоть грядки))

Екатерина Бобровская

И здесь про сорняки, блин только от них😁 Тяпкой и Зевсом

Федор

Косить полоть..... Можно конечно ггербицидами прыскать...

Викентий Ви

У нас есть Unkrautvernichter, и травка всегда здоровая и чистая