Kорнелия

А вы смотрите Ютуб Канал ГУЛАГу нет. Как вам новая информация?

–1
Ответы
Светлана Агламазова

Мне в детстве выкололи глазки,чтоб я варенье не в шкафу нашел.тепеь я не читаю сказки,зато я нюхаю и слышу хорошо(с)

Kорнелия

Не сомневаюсь

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Судя по названию это жила пропоганда для тех кто слаб умов
Центральное место сбора правдолюбивых баранов

Kорнелия

Ну судя вы не знаете, а рассуждать вздумали, странно,что об этом говорит и показывает весь мир и только у нас никто не знает...этот канал лишён политики, это правозащитники заключённых, на всякий случай чтобы знали

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Правозащитники это уже интересно особо если это касаемо росии нуу загляну и сказу но даю99. 9%верочтность того что это жидо пропаганда!

Kорнелия

Это про пытки в СИЗО, Саратовском слитый архив

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Надо смотреть

Kорнелия

Там даже замазанные смотреть невозможно....я не смогла

Александр

Впечатляет. Работа проделана огромная, притом аккуратно, шпионам из Кремля далеко до такого.

Kорнелия

Это слил их же сотрудник, которого они вербовали путем запугивания....

Александр

В курсе. 80 гигов материалов это достаточно серьёзно, десять регионов охвачено. Ещё довести разработку заказчиков пыточных конвейеров до конца, обнародовать рожи всех фигурантов, чтоб на улицах могли опознать.

Kорнелия

Да, это надо сделать, нужно чтобы общество не молчало, чтобы возбудили против их уголовные дела ...

Александр

Суды продажные, следаки подневольные, так что только гласность. Когда их можно будет узнать, будут и движения.

Kорнелия

Да гласность это важно

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Слышал о нем, про пытки заключённых, на системном уровне

Kорнелия

Да это просто жесть

Константин

я в ютюбе только музыку слушаю больше там делать нехер

Kорнелия

Конечно, потому что ты даун

Константин

на ся глянь как нить утрицом после бадуна...😆

Максим Викторович

Вчера узнал об его существовании. Не смотрел

Kорнелия

Тяжело смотреть, ещё тяжелее осознать

Слава Ситников

убийц воров бандитов нельзя олравдывать

Kорнелия

Это не про то...их надо пытать и насиловать?

Слава Ситников

они же головой своей думали

Kорнелия

Вы считаете нормально, система изнасилование шваброй? Тогда чем вы отличаетесь от них? Тогда вам в средневековье нужно

Валерий Дементьев

интересно,надо посмотреть

Александр Грызлов

Не смотрю, и чушь все это ,

Kорнелия

Конечно, чушь, правозащитники против пыток в тюрьмах...какая чушь, пусть их насилуют шваброй, нам то какое дело, да?

Александр Грызлов

Никто их не пытал, а Солженицын предатель и трепачь

Kорнелия

Это не про Солженицына, это про сегодняшний день, а что бы рассуждать надо посмотреть, то что видит сейчас весь интернет...но вы видно не в теме ... удачи

Александр Грызлов

Инету верить не льзя, дебилов хватает

Gennadi Pavlov

зеленского не смотрю

Kорнелия

Даунизм процветает, молодец тест пройден

Gennadi Pavlov

спасибо

Аркадий Шулпинов

нет не смотрю...........

Владимир Игнашов

жуть просто .......

Kорнелия

Да,

Владимир Игнашов

верно ...

Лев Полыковский

Так есть он

Kорнелия

Так есть он, а канал смотрели?

Олег

не смотрю

Kорнелия

Поколение 45-60...это поколение долбоебов смирись....которое передало своими детям и внукам Мордер и вас ничего не интересует 🤦

Олег

слушай у тебя не получается пропаганда... ты психуешь... прогрессивки лишают хозяева и я тебе не поддакиваю... Смени работу.. легче буде

Kорнелия

Работу сменить можно, а вот мозги вам не поменять....

Олег

себе меняй... себе.... сумасшедший провакатор агитпроповец

Kорнелия

Пакс