Гуманоид

Курьёз недавно со мной произошёл.
Поздний вечер, сидим с девушкой в пиццерии, решили выйти на перекур. Я курю "Кент", она - более дорогой "Парламент". Закурили, я свою пачку в карман, девушка - держит в руке, которой обняла меня. И тут подходит бомж (по голосу поняли, что всё-таки женщина, по внешности не разберёшь) и стандартную фразу хриплым голосом: "У вас будет закурить?". Не вопрос, достаю пачку "Кента", на что бомжиха, обращаясь к девушке: "Извините, а можно "Парламент", я "Кент" не курю?". Я в лёгком ступоре, бомжиха ушла. И тут девушка изрекает: "Дааа... твои сигареты даже бомжи не курят..."

Ответы
Любовь Игнатова. (Иваново)

Ххахахахаааааа...а чтобы она мне ответила, на мой "Бонд" платиновый...)))))))))))))))))))))))))))))))

Вера Швецова

Бывает иногда такое,на то она и жизнь,что в ней все случается!!:)))

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

да ..... наверное это круто когда..ДЕВУШКИ КУРЯТ парламент

Солоха

Можа это частный детектив...

Годана

хи......я и парламент не курю..

**
***********

так и бомжи разньіе бьівают

Натела Булгакова

классная у вас девушка!!!